news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алену Водонаеву поймали на лжи про развод

Алена Водонаева выдумала, что потеряла паспорт, и сделала новый, по которому позднее и развелась.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). В конце марта появились слухи о том, что Алена Водонаева разошлась с мужем. Папарацци сфотографировали ее в аэропорту по пути в Париж с московским миллионером Арсением Шаровым, супруг же Алены Алексей Малафеев, по данным ряда изданий, решил навсегда уехать из России.

Алена решила опровергнуть эти сплетни. «У нас с мужем прекрасные отношения. Я не разведена, могу паспорт показать. Обычно я не комментирую идиотизм, но на этот раз это перешло все границы», – сказала Водонаева, показав на камеру паспорт со штампом о регистрации брака.

Алена Водонаева все-таки развеласьКак стало известно порталу «Новости семь дней в неделю», Алена Водонаева все-таки развелась, но сделала она это очень хитро. Одна из ее подруг рассказала, что перед разводом Алена заявила, что потеряла паспорт, поэтому сделала новый. Уже с новым паспортом Водонаева, якобы, развелась. Однако старый на самом деле никуда не девался.

По слухам, старый паспорт со штампом о браке на странице с семейным положением Алена Водонаева теперь демонстрирует журналистам как доказательство того, что она до сих пор замужем. Свое имя подруга Алены просила не разглашать, потому что, по ее словам, Водонаева – очень злобный и мстительный человек, который может пойти на все.

Судя по блогу телезвезды, Водонаева сейчас влюблена и окружена цветами, вниманием и сюрпризами. В данный момент она отдыхает на острове Маврикий.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2