news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мейхер-Грановская перестала скрывать свой возраст

На все эти подозрения Мейхер отвечает, что ее фигура окончательно сформировалась еще в 15 лет.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Надежда Мейхер-Грановская 10 апреля отпраздновала юбилей - 30 лет. Праздновать круглую дату певица не Мейхер-Грановская раскрыла правду о своем возрасте стала. "Как и многие артисты, к празднованию дня рождения я не привыкла. Встретить его с семьей получается раз в пятилетку, - поделилась она с "КП". - В этот раз была возможность устроить настоящий бурный праздник, позвать кучу гостей, но мне хотелось просто побыть дома, с дочуркой, сыном, мамой, любимым - в такой совершенно уютной компании".

Многих цифра 30 повергла в сомнения, так как зачастую в числе «молодящихся» звезд обычно упоминается бывшая солистка «ВИА-Гры». "Признаюсь, уже долгие годы у меня отсутствует ощущение определенного возраста… Не чувствую, например, что сегодня мне 30, но и не ощущаю, к примеру, себя на 18. Я живу полной жизнью, а так человек может жить неважно в каком возрасте…" - говорит Надежда.

Если судить по биографии, родилась она в 1982 году, а первый ее клип вышел в 2000-м. Тогда в первый состав коллектива входили Надежда Грановская и Алена Винницкая. Глядя на двух сексапильных женщин с пышными формами, сложно поверить, что в этом ролике им всего по 18 лет. Впрочем, Алена Винницкая не делает тайну из своего возраста официально ей 37 лет. Получается, что в начале карьеры Надя была младше своей коллеги на целых 8 лет.

На все эти подозрения Мейхер отвечает, что ее фигура окончательно сформировалась еще в 15 лет. Тогда будущая певица очень комплексовала по этому поводу, ведь она мечтала стать балериной. «Прихожу в балетный класс и чувствую себя каким-то… „птеродактилем“. Девочки вокруг маленькие, худенькие. А у меня рост метр семьдесят и грудь четвертого размера, — призналась Надежда в интервью журналу „Караван историй. — Но преподаватель балета меня взяла. И не только за прекрасную растяжку, но и за безумное желание заниматься. Увидела, как горят глаза“.  

Николай Дроздов открыл тайну долголетия (фото)

Вера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей (фото)

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2