news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мейхер-Грановская раскрыла правду о своем возрасте

На все эти подозрения Мейхер отвечает, что ее фигура окончательно сформировалась еще в 15 лет.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Надежда Мейхер-Грановская по официальным данным празднует юбилей - 30 лет.  Мейхер-Грановская раскрыла правду о своем возрасте

Хотя зачастую в числе «молодящихся» звезд обычно упоминается бывшая солистка «ВИА-Гры», так как если судить по биографии, родилась она в 1982 году, а первый ее клип вышел в 2000-м. Тогда в первый состав коллектива входили Надежда Грановская и Алена Винницкая. Глядя на двух сексапильных женщин с пышными формами, сложно поверить, что в этом ролике им всего по 18 лет. Впрочем, Алена Винницкая не делает тайну из своего возраста официально ей 37 лет. Получается, что в начале карьеры Надя была младше своей коллеги на целых 8 лет.

На все эти подозрения Мейхер отвечает, что ее фигура окончательно сформировалась еще в 15 лет. Тогда будущая певица очень комплексовала по этому поводу, ведь она мечтала стать балериной. «Прихожу в балетный класс и чувствую себя каким-то… „птеродактилем“. Девочки вокруг маленькие, худенькие. А у меня рост метр семьдесят и грудь четвертого размера, — призналась Надежда в интервью журналу „Караван историй. — Но преподаватель балета меня взяла. И не только за прекрасную растяжку, но и за безумное желание заниматься. Увидела, как горят глаза“.

Правда балериной Мейхер так и не стала. Услышала о кастинге в новую женскую группу и решила поучавствовать. Так появился сначала дуэт, а затем трио под названием «ВИА Гра». Продюсеры предложили Надежде придумать себе псевдоним. И она поменяла родную фамилию Мейхер на Грановскую. Несколько лет назад, артистка снова стала выступать под своей старой фамилией. 

Надежда Мейхер-Грановская родила девочку 14 марта. Роды прошли без осложнений. Мейхер-Грановская раскрыла правду о своем возрасте Отцом ребенка стал бизнесмен Михаил Уржумцев, с которым Надежда встречается около 6 лет. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. "Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте,- признавалась ранее артистка. - И уж тем более не живу по принципу "что люди скажут". Уверена, для Миши печать тоже не важна - нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать?"  

Особенно радуется появлению в семье маленькой девочки 9-летний сын звезды Игорь (от первого брака), который с удовольствием нянчится с маленькой сестренкой. Малышка похожа на своего папу Михаила, но молодые родители надеются, что у ребенка проявятся и мамины черты.

Грановская-Мейхер отказала отцу своей новорожденной дочки (фото)

Дети Меладзе игнорируют его творчество (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2