news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом

За жизнерадостной улыбкой артистка прячет боль, которую ей приносят накалившиеся отношения с супругом.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Вера Брежнева, самая яркая из всех певиц, отработавших свое в знаВера Брежнева разводится с мужем-олигархомменитой "ВИА Гре", как выяснилось, переживает не самый легкий период в личной жизни. За жизнерадостной улыбкой артистка прячет боль, которую ей приносят накалившиеся отношения с супругом.

Казалось бы, все в этой семье гармонично. Во всех интервью Брежнева подчеркивала только одно - она очень счастлива с Михаилом Киперманом. «Дома я - мама и хранительница очага. Я организовываю быт, работу помощников по дому, создаю такую атмосферу, чтобы дома всем было хорошо», - рассказывала певица. Однако певица решила развестись, несмотря на дочек: 11-летнюю Соню и 2-хлетнюю Сару.

Что же все-таки произошло в личной жизни красавицы? Ее друзья говорят, что отношения супругов не складываются из-за ревности мужа. Якобы Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту.

Далеко не у всех артистов есть возможность появляться на людях вместе с супругами. К числу таких звезд можно причислить и Веру Брежневу, муж которой никогда не сопровождал ее на светских мероприятиях. Еще бы: Михаил Киперман крупный бизнесмен, и ему вся эта суета с премьерами и вручениями премий неинтересна, да и вообще, он предпочитает оставаться в тени.

Совместные выходы в свет Брежневой и Кипермана можно пересчитать по пальцам, так что артистке на тусовках приходилось брать мужчин "напрокат" чтобы не оставаться в полном одиночестве. Хороший повод для скандалов. Причиной для разборок между супругами были также  постельные сцены во время съемок фильма "Любовь в большом городе", где Вера "изменяла" мужу с сердцеедом Алексеем Чадовым, и супероткровенные наряды Брежневой на презентациях и различных шоу. 

Пресс-служба певицы не стала опровергать факт развода, но подчеркнула, что поп-дива не будет комментировать эту тему. «Это решение Веры, она сама подала на развод», - сказали "КП" друзья певицы.

Мейхер-Грановская перестала скрывать свой возраст (фото)

Ксения Бородина наставила любовнику рога (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2