news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пороховщиков успел составить завещание

По словам подруги Ирины Пороховщиковой Анны, сам Пороховщиков рассказал ей, что составил завещание после судебных тяжб с родственниками.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Актер Александр Пороховщиков успел оставить завещание. По словам подруги Ирины Пороховщиковой Анны, сам Пороховщиков рассказал ей, что составил завещание после судебных тяжб с родственниками. Как оказалось, наследницей имущества должна стать Ирина Пороховщикова, которой тоже уже нет в живых. Кстати, Ирина тоже оставила свое завещание, где завещала все мужу.
Пороховщиков и жена Ирина

Таким образом, все наследство семьи Пороховщиковых будет делиться между его родственниками: двоюродной сестрой актера и двумя сестрами артиста по отцу, которые проживают в Грузии, а брат Ирины Пороховщиковой не получит ничего.

К слову, буквально на днях 28-летняя актриса Надежда после смерти Александра Пороховщикова рассказала правду о личной жизни актера: о внебрачном сыне в Польше и о гражданской жене. Оказывается, актер жил на 2 семьи. «У него на самом деле есть внебрачный ребенок от полячки, - рассказала Надя. - Будучи в Польше, он влюбился там в одну женщину, и у них родился сын. Мальчика Александр Шалвович некоторое время воспитывал сам, хотя никому и не говорил, что это его родной сын. Стыдился этого...» Имея собственного ребенка от случайной связи в Польше, актер все же искал возможность родить еще одного. По словам Надежды, он жил с матерью этого мальчика, но потом ушел, многие думали, что он просто помогал мальчишке расти. Александр Шалвович никому не признавался. «Он просил меня: «Когда меня похоронят, скажи мальчику, что я его отец».

Объявились гражданская жена и внебрачный сын Пороховщикова (фото)

Арт-директора «Касты» похоронят в Магнитогорске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2