news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочка Веры Брежневой начала взрослую жизнь

Вера Брежнева не подпускает близко папарацци к своим дочкам.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Вера Брежнева не подпускает близко папарацци к своим дочкам. Если со старшей дочерью Соней певица устроила Вера Брежнева прячет свою младшую дочьфотосессию для одного из глянцевых журналов, то с маленькой Сарой Брежнева не снялась ни для одного издания. "И не снимусь. Я максимально ограждаю свою семью от внимания прессы. Поэтому и беременной не снималась, и ребенка никому не показывала, и мужа. Не хочу, чтобы обсуждали мою личную жизнь", - рассказывала ранее певица в интервью «Hello!».

Старшей дочке Веры Брежневой Сонечке всего 10 лет, но у нее, как у всех приличных взрослых, уже есть страничка в Facebook.

Свой профиль Соня скрыла от посторонних глаз, но посмотреть фотографии девочки может любой желающий. Так что, пока мама-артистка прячет ребенка от лишнего внимания, Соня сама решила наладить связи с окружающим миром через Интернет.

Вера Брежнева прячет свою младшую дочьВидно, что дочка экс-"ВИА Гры" очень подросла и становится все больше похожей на маму. У нее такие же длинные светлые волосы, красивые глаза и открытая улыбка. В 10 лет Соня уже начала осваивать фотошоп.

В Фейсбуке она значится под фамилией мужа Веры Брежневой. Видимо, Михаил Киперман после свадьбы удочерил Соню. А младшая дочь бизнесмена и певицы Сара пока еще слишком мала, чтобы самостоятельно заводить страничке в Интернете.

Дочка Веры Брежневой начала взрослую жизнь (фото)

Еще одна «Папина дочка» разделась для журнала (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2