news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шалости Веры Брежневой надоели ее мужу

После рождения второй дочери Вера Брежнева быстро пришла в форму и вернулась на телеэкраны постройневшая и похорошевшая.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). После рождения второй дочери телеведущая, актриса и певица Мужу Веры Брежневой надоели ее шалостиВера Брежнева быстро пришла в форму и вернулась на телеэкраны постройневшая и похорошевшая. По признанию самой Брежневой, она до сих пор не чувствует себя мамой в полной мере. «Честно сказать, я пока еще не осознала появления в нашей семье нового человечка и несколько раз ловила себя на том, что подхожу к кроватке Сары и называю ее Соней, путая со старшей дочкой».

Между тем, муж экс-участницы группы «ВИА Гра» не отличается легким нравом. Бизнесмен Михаил Киперман после рождения дочери не позволяет вести Вере тот образ жизни, к которому она привыкла до того, как ушла в декрет. Как только Михаил замечает в ее поведении что-то, что не соответствует, по его мнению, статусу молодой мамы, он устраивает скандал.

Поэтому, чтобы вырваться из дома, Вере часто приходится врать мужу. Например, когда Вера приехала на съемки нового сезона программы «Южное Бутово» в Москву, Брежневой пришлось придумывать липовую историю, из-за которой ей непременно надо оказаться в столице.

Когда Михаил узнал причину, по которой Вера улетела в Москву, оставив полуторамесячную дочь на попечение мамы и няни, он был просто взбешен. А когда в Интернете появились фото, где Брежнева копирует Шэрон Стоун в «Основном инстинкте», бизнесмен дошел до угроз выгнать новоиспеченную маму из дома.

Это уже не первый громкий скандал в семье — бизнесмен диктовал свои условия и режиссеру фильма «Любовь в большом городе», где Вера играла главную роль, напоминает «Телегид Акадо». Брежнева покорно поставила подпись под перечнем условий, среди которых значились, в частности, полный отказ от «обнаженки», откровенных поцелуев и лишних прикосновений Алексея Чадова.

Мужу Веры Брежневой надоели ее шалости (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2