news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей

На выложенных фотографиях Брежнева действительно выглядит слегка «потрепанной» жизнью.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Неудачные фотографии Веры Брежневой появились в Сети. Ее поклонники в последние дни только иВера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей делают, что обсуждают появившиеся снимки своего кумира. Ведь все привыкли к тому, что Брежнева является эталоном красоты, а тут в Интернете появляются такие дискредитирующие ее красоту снимки. 

С одной стороны, не исключено, что кто-то поработал с фотошопом; с другой — экс-солистке «ВИА Гры» уже 30 лет, да еще и рождение двух детей за плечами. При этом Брежнева – востребованная артистка, певица, актриса, телеведущая, жена и мать. В конце зимы  Вера Брежнева вместе с Сергеем Светлаковым снялась в новом фильме Александра Войтинского «Джунгли». Съемки проходили в Тайланде. График съемок был предельно жесткий, за четыре с половиной недели работы при сорокоградусной жаре, было всего три выходных.

В один из дней  Брежневой пришлось несколько часов провести на открытом солнце, вокруг столба с Брежневой был разведен огонь - ритуальный костер, так требовал сюжет. В перерывах между дублями огонь гасили и приносили специальную пушку, которая подавала на актрису холодный воздух, чтобы актриса могла прийти в себя и смогла продержаться до конца съемочного дня.     

Конечно, подобный образ жизни, отсутствие сна, перемены климата, экстремальные съемки не прибавляют красоты Вере. На выложенных фотографиях Брежнева действительно выглядит слегка «потрепанной» жизнью. Впрочем, ближайший же эфир какой-либо передачи с ее участием, думается, однозначно развеет все негативные домыслы.

Альбина Джанабаева в 33 года даст фору молодым (фото)


Бородину жестко обсмеяли за образ блондинки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2