news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой в восторге от "булок" Волочковой

Этой же зимой певица и горячая поклонница «Твиттера» Анита Цой выложила в свой микроблог снимок с голой грудью.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова, пообещавшая в этом году не шокировать общественность своим голым видом на Мальдивских островах, но не удержалась иАнита Цой в восторге от показала свою грудь. Правда, из-за кустов. Свое откровенное фото она лаконично подписала в "Твиттере": "Из-за пальмовой ветви".

До этого балерина выкладывала лишь целомудренные фотографии, но, не устояв под напором читателей и поклонников с их постоянными просьбами "хлеба и зрелищ", решилась и на более пикантные снимки. Фотографировал ее бывший муж Игорь Вдовин, после чего у парочки вновь завязались романтичные отношения. 

Этой же зимой певица и горячая поклонница «Твиттера» Анита Цой выложила в свой микроблог снимок с голой грудью и подписала его: «Мой девиз – максимум свободы!» Фото сделано во время путешествия по Африке, откуда недавно вернулась певица. Ее восторгу не было предела. 

На фото Анита Цой лежит на песке в прозрачной и мокрой майке. Сквозь нее отчетливо видна грудь звезды. «Я не стесняюсь своих поклонников, - комментировала Анита свой поступок. – Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут – потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!»
Анита Цой в восторге от  
Анита прокомментировала свои прелести и достоинства Волочковой в программе "Світське життя": "Я не могу соперничать с Анастасией, у ее просто такие булки, что это нереально. Грудь красивая, большая. А у меня маленькая, тоже красивая".

Роскошный бюст Анны Семенович вновь привлек публику (фото)

Глюкo'Za и Кэти Топурия выставили свои прелести напоказ (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2