news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова сосчитала своих мужчин

Правда, балерина отметила: любит она только одного - своего экс-мужа и отца дочери Арины Игоря Вдовина, но платонической любовью.

Бывший муж снимает голую Волочкову на Мальдивах

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова рассказала, что спит с разными мужчинами.

В этом балерина откровенно призналась украинскому изданию «ТСН-Особливе». Правда, балерина отметила: любит она только одного - своего экс-мужа и отца дочери Арины Игоря Вдовина, но платонической любовью.

Хотя, отмечает издание, подарки от своего бывшего берет. В частности, белый «Лексус» на день рождения, племенного жеребца на 8-е марта. Зимние каникулы в раю - на Мальдивских островах - ей также оплатил Игорь. Семейство, а балерина прихватила с собой маму и дочку, остановилось в шикарном отеле W Retreat & Spa, расположененом на частном острове. 

Игорь снял в отеле сразу две виллы: одну — для дочки Ариши и тещи Тамары Владимировны, другую — для себя и Насти. К слову, каждая вилла острова оборудована фирменными удобными кроватями, поэтому этот отель особо рекомендуют для влюбленных и молодоженов. Именно Игорь делал красочные отпускные снимки, которыми пестрил блог Насти — в том числе и интригующие фото топлес в прозрачной кофточке. Кстати, в Твиттере Вдовина можно было увидеть снимки тех же самых живописных видов, кустов и уголков пляжа, на фоне которых позировала Волочкова.

"Мы с Игорем, как и раньше, любим друг друга, но в то же время, у меня своя личная жизнь, Игорь знает об этом. Мы договорились", - отметила она и уточнила, что имеет активную половую жизнь. "Вы знаете, даже не с одним - с разными. Правда!» - добавила Волочкова.

Анита Цой в восторге от "булок" Волочковой (фото)

Пышногрудую "ВИА Гру" Еву Бушмину бросил парень (фото) 
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2