news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюкo'Za и Кэти Топурия выставили свои прелести напоказ

И действительно, белый наряд Кэти Топурия практически оголял ее грудь, а платье Глюкo'Zы выглядело, мягко говоря, вызывающе.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Наташа Ионова, известная публике как Глюкo'Za, опубликовала в своих дневниках фотографию, которую можно было бы назвать "трудовые будни звезд шоу-Глюкo'Za и Кэти Топурия выставили свои прелести напоказбизнеса". 

Сама певица подписала фотографию так: "С ребятами из «А-Студио» перед выходом на сцену", хотя первой мыслью всех читателей дневника артистки наверняка было: "Вот это платья!"

И действительно, белый наряд Кэти Топурия практически оголял ее грудь, а платье Глюкo'Zы выглядело, мягко говоря, вызывающе. С другой стороны, девушек можно поблагодарить уже за то, что они не собрались выйти на сцену в одних трусах, как сейчас модно в шоу-бизнесе.

Коллега по шоу-бизнесу Анна Семенович также привлекла публику своими роскошными формами. На мероприятие в "Метелицу" звезда пришла платье, открывшем взорам Папарацци ее роскошный бюст. К счастью для Семенович, изменения в весе никак не отражаются на ее груди: худеет Анна или полнеет, ее главное достоинство всегда на месте.
 
Роскошный бюст Анны Семенович вновь привлек публику (фото)

Ларису Гузееву основательно разнесло (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2