news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой шокировала снимками без макияжа

Поклонница всевозможных диет, восточной медицины и спорта Анита осуществила свою давнюю мечту и отправилась покорять вершины Африки.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса всегда стараются выглядеть «с иголочки», у них всегда идеальная кожа, не бывает мешков под глазами, морщин и целлюлита. Анита Цой шокировала снимками без макияжа

Но периодически в социальных сетях всплывают фотографии, где видны все недостатки. Так, читатели уже удивлялись откровенным снимкам Ренаты Литвиновой, Анфисы Чеховой, Алены Водонаевой и других красавиц. Еще одной в этом списке естественной красоты стала певица Анита Цой.

Поклонница всевозможных диет, восточной медицины и спорта Анита осуществила свою давнюю мечту и отправилась покорять вершины Африки. Там певица серьезно обморозила лицо.

Спартанские условия альпинизма дорого стоили изнеженной знаменитости: ей пришлось ночевать в палатке и питаться буквально подножным кормом. «Перезагрузка произошла и в отношении еды. Я видела, как голодают люди. Что они едят. Лучшее отдавали мне, чтобы я дошла», - поделилась впечатлениями Цой в своем «Твиттере».

Далее Анита наглядно решила похвастать своими подвигами и выложила серию фотографий в своем миниблоге. Поклонники были в шоке от обмороженного лицо своего кумира. Но Анита не унывает, после отпуска она с усердием принялась восстанавливать былую красоту: «После Африки надо срочно восстановить личико:).Сегодня вечером на сцену! Есть свои секреты. 30 мин маски и снова сияю:))

Зато этот отдых останется для Аниты Цой незабываемым: «Прелесть африканского 2ух недельного путешествия была в том, что я была вдалеке от цивилизации и не встретила ни одного нашего туриста!!!))) Я отдохнула полностью! Переключила мысли на правильный режим, а тело получило возможность получить отличную физ.нагрузку. Я прошагала километры».

Напоследок певица пожелала своим читателям не боятся морозов и выложила фотографии – процедуры по восстановлению кожи. «Хаха))))) Какая процедура для лица!))))) Да!После гор и океана только это может восстановить кожу ))))Страшно?))))»

Анита Цой шокировала снимками без макияжа (фото)


Постельные снимки Евы Бушминой вызвали шок (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2