news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой выложила фото с голой грудью

Анита Цой выложила в свой микроблог снимок с голой грудью и подписала его: «Мой девиз – максимум свободы!»

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Певица и горячая поклонница «Твиттера» Анита Цой выложила в свой микроблог снимок с голой грудью и подписала его: «Мой девиз – максимум свободы!»

Фото сделано во время путешествия по Африке, откуда недавно вернулась певица. Ее восторгу не было предела, она пишет: «Каждый раз удивляюсь творческой фантазии создателя жизни на Земле! Такое разнообразие живого на планете!)))»

Видимо, себя она тоже причислила к сонму прекрасного на Земле. На фото Анита Цой лежит на песке в прозрачной и мокрой майке. Сквозь нее отчетливо видна грудь звезды.
«Я не стесняюсь своих поклонников, - комментирует Анита свой поступок. – Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут – потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!»

Буквально на днях  Анита наглядно решила похвастать своими подвигами и выложила серию "шокирующих" фотографий. Поклонники были потрясены обмороженным лицом своего кумира. Но Анита не унывает, после отпуска она с усердием принялась восстанавливать былую красоту: «После Африки надо срочно восстановить личико:).Сегодня вечером на сцену! Есть свои секреты. 30 мин маски и снова сияю:))

Зато этот отдых останется для Аниты Цой незабываемым: «Прелесть африканского 2ух недельного путешествия была в том, что я была вдалеке от цивилизации и не встретила ни одного нашего туриста!!!))) Я отдохнула полностью! Переключила мысли на правильный режим, а тело получило возможность получить отличную физ.нагрузку. Я прошагала километры».

Анита Цой выложила фото с голой грудью (фото)

Близких Виктории Бони ужаснули ее фото из прошлого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2