news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня сообщила о своей свадьбе

Возможно, конечно, Виктория Боня имела в виду гражданский брак, которого пока ей достаточно. Но для многих эта новость стала неожиданностью.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). На этот 2012 год у Виктории Бони были запланированы грандиозные планы: рождение ребенка и шикарная свадьба. Несмотря на то, что ее личная жизнь всегда Виктория Боня сообщила о своей свадьбе была за семью печатями, популярная ведущая, актриса и бывшая участница «Дома-2» призналась в своем микроблоге, что уже вышла замуж. Возможно, конечно, Виктория Боня имела в виду гражданский брак, которого пока ей достаточно. Но для многих эта новость стала неожиданностью.
 
Напомним, новоиспеченный муж светской дивы - Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Вика Боня познакомилась с ним около года назад на отдыхе в том же Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня. Жених Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами. Влюбленные общаются на английском: "Чтоб он наш родимый выучил, мне скорее придется самой с ним заниматься! На английском говорим пока", - писала она ранее в своем микроблоге.  

Однако против свадьбы выступал отец жениха. Дело в том, что Смурфит-старший считает, что Викторию Боню не интересует ни сам Алекс, ни их будущий ребенок. Майкл Смурфит уверен: светскую львицу интересуют только их деньги. Пожалуй, подозрения отца Алекса Смурфита не лишены оснований, однако Виктория Боня отрицала все обвинения. По словам Виктории, она уже давно способна «неплохо зарабатывать», а чтобы отец ее жениха не переживал, она готова подписать брачный контракт. Сейчас муж и жена готовятся к рождению ребенка в Монако. Планов о возвращении в Россию пока нет.  

Отметим, что светскую телеведущую Боню в последнее время на Родине преследовали неприятности. Сначала в Сети появились шокирующие снимки Виктории Бони, которые по упущению самой телеведущей просочились в Интернет. В результате ее будущие родственники пришли в шок после таких откровений, но Вика не стала судиться с изданием, опубликовавшим ее фото, - из-за слишком большого срока беременности.  Как уверяла Боня, она намерена покончить с публичной жизнью и посвятить себя семье.

Роза Сябитова шокирует сводниц из "Давай поженимся" (фото)


Ольга Арнтгольц бросила мужа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2