news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда "Дома-2" не позвала на свадьбу участников шоу

«Я ушла с проекта! Все решилось буквально в один день, тянуть я больше не смогла, так как поняла, что люблю», - призналась тогда Инна.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). В минувшем году стены родного «Дома-2» покинула Инна Воловичева - по собственному желанию. К слову, Инна Воловичева именно эта девушка была возлюбленной "черного мага" Влада Кадони, поэтому многие подумали, что Инна не смогла пережить разлуку и отправилась вслед за  любимым. Однако Воловичева опровергла слухи, сказав, как и Влад, что встретила новую любовь. К слову, на телепроекте девушка похудела на 20 килограммов и выпустила свою книгу о похудении.   

Как сообщила тогда сама Инна, с «Дома-2» она ушла не в никуда – за воротами ее встретил поклонник Иван, с которым у нее недавно начался страстный роман. О парне мало что известно: ему 23, он готовится к защите диссертации, увлекается любительским хоккеем. «Я ушла с проекта! Все решилось буквально в один день, тянуть я больше не смогла, так как поняла, что люблю», - призналась тогда Инна.

С Ваней Инна познакомилась еще в конце июля. Все это время у них было дружеское общение, а потом у пары нахлынули чувства. «Это так здорово, когда такое случается. Это не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить. И не так, когда пары формируются из-за того, чтобы удержаться на проекте. Мы просто любим друг друга. И нам не нужен проект. Я счастлива!!! – написала Воловичева в своей колонке на сайте «Дома-2». - В течение суток мы с ним приняли решение о том, что мне пришла пора покинуть проект».

Прошло не более 4-х месяцев с того момента, как Инна Воловичева покинула проект, как стало известно, что девушка выходит замуж. О бракосочетании пары написал Влад Кадони, а вот сами молодые не спешат объявлять об этом событии. 

Черный маг написал так: «Прекрасный день! Инна с Ваней сегодня подают заявление. Дату свадьбы держат в страшном секрете, но уже все выбрали и платье и место. Поздравляю. Мне Воловичева заявила, что меня на свадьбу не приглашают, я в начале расстроился, а потом подумал, что это к лучшему. Пусть делает как хочется. Люди из настоящего часто становятся людьми из прошлого, при этом выигрывают все!».

Видимо, Инна решила полостью вычеркнуть из своей жизни экс-возлюбленного.

Ксению Собчак застукали за объятиями и поцелуями (фото)

Бородина выложила фото обнаженного любовника из "Дома-2" (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2