news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров показывает свою дочь по частям

Теперь опять в "Пусть говорят!" Филипп Киркоров покажет дочурку крупным планом. Андрей Малахов уже готовит новый выпуск "Пусть говорят!".

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что певец Филипп Киркоров привез 3-хмесячную дочь в Россию втайне от папарацци и показал ее в эфире "Первого канала".  Филипп Киркоров показывает свою дочь по частям

О том, что он стал отцом, Киркоров сообщил на премии «Золотой граммофон» в Кремле, все это время напоминала лишь детская коляска, одиноко стоящая на всеобщем обозрении около входа в новый дом. Вот только малышку Аллу Викторию никто так и не увидел. Даже специально прихавшие журналисты НТВ не удостоились чести увидеть дочку Филиппа Бедросовича.

Теперь опять в "Пусть говорят!" Филипп Киркоров покажет дочурку крупным планом. Андрей Малахов уже готовит новый выпуск "Пусть говорят!", в котором расскажет все о том, как Алла Виктория появилась на свет, и что в связи с этим изменилось в жизни поп-короля. 

Известно лишь, что малышку в России ждут крестины. Они состоятся 8 апреля. Кандидатуры крестных родителей пока не разглашаются. Известно, что Алла Пугачева вежливо отказалась, сославшись на то, что у нее и так много крестников. А пока  Алла Виктория получает подарки. Девочка уже стала обладательницей 5 шикарных колясок, модного гардероба и игрушек. Филипп стесняется отказывать в приеме подарков, и в итоге вещей хватит не только на его дочку, но и еще на двоих-троих детей. Киркоров признался, что у него тоже есть роскошный подарок для малышки, правда, пока что он будет держать это в тайне.
 
Тем временем в ближайшее время 31-летняя певица Слава собирается покрестить двухмесячную дочь Антонину, которую подарила супругу бизнесмену Анатолию Данилицкому в канун католического рождества. Крестными станут ее сестра Лена и Виктор Дробыш.

Анфиса Чехова раскрыла пол будущего ребенка (фото)

Муж бросил Грановскую после УЗИ на пол ребенка (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2