news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин и Пугачева отложили свой медовый месяц

На вопросы о медовом месяце Галкин отвечает неохотно.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). После свадебного торжества, состоявшегося 24 декабря 2011 году, Максим Галкин и Алла Пугачева уверяли: они отправятся в свадебное путешествие «на острова». Хотя еще за несколько дней до этого Алла Борисовна сообщила, что после Нового года останется в столице, а «Масю» отпустит покататься на лыжах.

Галкин и Пугачева отложили свой медовый месяцНо "верный молодожен" не хотел ехать без своей Аллы. Он даже заказал самый дорогой — президентский — номер в самом дорогом отеле Швейцарии на альпийском курорте Гштаад. Но Алла простыла и не захотела никуда лететь. Поэтому их медовый месяц отложился на неопределенное время. Но это не единственная причина, по которой "провалился" свадебный вояж: 5 января у Максима Галкина умерла тетя, родная сестра его мамы – от рака. Пародисту в то время было нелегко, а его «доставали» вопросами о свадьбе, он был весь в возмущении:

«И тут какая-то дура пишет, что я в Куршевеле. Это полный непрофессионализм. Ковыряется человек в носу, сидит и придумывает. Мы полетели не в Куршевель, а в Днепропетровск…Вчера ведь были похороны, умер очень мне близкий человек. Тетя была так похожа на мою маму. Я и в Израиль к ней летал месяц назад... Тяжело она болела очень... Теперь я разрешил себе немного отдохнуть. А тут вы меня достаете всякой дурью», - вспылил в интервью «Тайнам звезд» Максим.

Мало того, Галкину приписали то, что он отправился в горы с юмористом Сергеем Дроботенко, хотя у него, как выяснилось, до 9 января были концерты. На вопросы о медовом месяце Галкин отвечает неохотно: «Медовый месяц — это что, самое важное в жизни? Мы уже 10 лет живем вместе. Куда только не ездили! Медовый месяц — это надо тем, кто поженился месяца через два после знакомства...»

После свадьбы супруги изменились: «Я думаю, Алла стала немного более счастливой после свадьбы. А я счастлив, когда она счастлива. То есть я тоже чуть более счастливым стал. Вот это и изменилось!» - признался Галкин.

Киркоров решился показать свою дочь (фото)

Собчак опровергла всю «адскую ложь» о себе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2