news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин всегда был равнодушен к творчеству Пугачевой

А уж статус сначала гражданского мужа Примадонны, а потом и законного супруга его тогдашнему образу никак не соответствовал.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Филипп Киркоров, бывший муж Аллы Пугачевой не раз признавался, что полюбил ее еще в глубоком детстве. Ему было 11 лет, когда стрелы Амура пронзили его сердце. Галкин всегда был равнодушен к творчеству ПугачевойОн тогда пообещал себе, что непременно запоет и женится на любимой женщине. Так оно и произошло.

Совершенно другая история была у Максима Галкина. В школе он был обычным мальчиком: питался бутербродами, общался в основном с девочками, старательно составлял конспекты и тянул руку.

Среди друзей Максим выделялся одеждой с иголочки и особым чувством юмора. Он шутил на школьных капустниках, в КВНе и на дружеских посиделках, рассказывают НТВ одноклассники звезды.

Свою первую пародию Галкин показал тоже в школе. В ней себя узнал директор учебного заведения, отчего потом долго смеялся. Представить, что из Максима вырастет большой артист, тогда никто не мог. А уж статус сначала гражданского мужа Примадонны, а потом и законного супруга его тогдашнему образу никак не соответствовал. Даже творчеством Аллы Борисовны Максим никогда не увлекался.

Пугачева и Галкин задумались о совместном ребенке (фото)

Пугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блуда (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2