news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс отвергает сексуальные провокации женщин

Григорий не так воспитан. Для него женщина — богиня, которой призван служить влюбленный в нее мужчина.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Григорий Лепсверидзе, более известный сейчас под фамилией Григорий Лепс, начинал карьеру в Сочи. Григорий Лепс отвергает сексуальные провокации женщин

Хриплый проникновенный голос, демонические очки, бандитский шик — барышни с ума сходили, завидев его на сцене. Впрочем, как и сегодня. Но никогда певец не пользовался своим положением ради низменных инстинктов, например, чтобы провести с поклонницей одну ночь.

Григорий не так воспитан. Для него женщина — богиня, которой призван служить влюбленный в нее мужчина. «Бывало, девчонки скидывали всю одежду и лезли к нему на сцену голышом, — вспоминают друзья Лепса в разговоре с "Тайнами звезд". — Пытались его соблазнить. А он не поддавался. Ему это было не нужно. Он считал, что низко использовать своих поклонниц для постельных утех».

Всю жизнь он искал и ждал настоящей любви. И дождался. Семейному счасью Григория Лепса можно позавидовать. В 2010 году у него родился сын от любимой жены.

Напомним, у Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. То, что четвертый ребенок Григория мальчик, а не еще одна маленькая леди, стало для него настоящим подарком. А еще певец — кумир миллионов женщин, обожающих его самого и его песни. Да только Аня мужа к фанаткам не ревнует. Она знает — ее супруг не станет разменивать любовь на разовые удовольствия. Он не так воспитан.

Григорий Лепс отвергает сексуальные провокации женщин (фото)

Лариса Гузеева готова убить мужа за связь с девицами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2