news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова перенесла свадьбу с Басковым на 1 апреля

"Семь свадебных платьев, шикарные дворцы и много белых роз! - желала сама себе именинница. И уточняла: - Кандидат в мужья пока не определен".

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). 20 января Анастасия Волочкова отметила 36 лет. В этом году за праздничным столом в одном из итальянских Волочкова перенесла свадьбу с Басковым на 1 апреляресторанов у балерины собралось человек 20. По сравнению с прошлым, юбилейным годом — немного.

Праздновать день рождения в этом году Анастасия начала с утра пораньше: «Игорь приехал ко мне с цветами и шампанским, разбудил в девять утра, - делилась с "КП" подробностями именинница. - Я удивилась: «Какое шампанское? Мне же на репетицию ехать!» Но махнула рукой: в день рождения — можно все. Ариша поздравила, спела песенку про маму. Следом позвонил Коля Басков. Увы, он сейчас не в Москве. Поэтому мы отметим с ним позже».

Денек у Насти выдался еще тот: она вернулась с Мальдив за день до дня рождения. Ничего не успевала. В итоге дизайнер Ольга Русан дошивала платье прямо на имениннице за несколько часов до праздника, а макияж балерина наносила прямо в машине по пути в ресторан. При этом выглядела Волочкова просто сногсшибательно: алое платье в пол с глубоким декольте, с верху до низу украшенное стразами, мальдивский загар...

«Семь свадебных платьев, шикарные дворцы и много белых роз! - желала сама себе именинница. И уточняла: - Кандидат в мужья пока не определен. С Колей Басковым мы сейчас в раздумьях, стоит ли. Я предложила ему перенести дату нашей свадьбы на первое апреля. Я пока в жизни не встречала ни одной пары, у которой бы сочеталось все: гармоничная жизнь, достаток, яркость в эмоциях, страстный секс. Поэтому для себя не так давно решила разделить все эти качества. Жизнь дарит мне красивых, интересных мужчин. И пока молодость есть, я хочу этим пользоваться!»

Волочкова перенесла свадьбу с Басковым на 1 апреля (фото)

 
Григорий Лепс отвергает сексуальные провокации женщин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2