news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковскую обвинили в неискренности к Плющенко

«Это невиданная наглость!» – негодует Яна Рудковская. - Там наврано, будто я заключила с Женей «пиар-брак».

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). В очередной раз в прессе появились слухи, что Яна Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Рудковскую обвинили в неискренности к Плющенкоради пиара, чтобы получать дивиденды.

«Это невиданная наглость!» – негодует Яна Рудковская. - Там наврано, будто я заключила с Женей «пиар-брак». То есть вместе мы только на публике, а на самом деле живем порознь! А с брака мы якобы получаем «дивиденды» в виде популярности. Моему возмущению нет предела!»

Рудковская в очередной раз рассказала о любви к мужу: «Я и мой муж искренне любим друг друга. Наша любовь прошла много испытаний, мы долго шли к нашему счастью... Помню, какими счастливыми мы были на нашей свадьбе! Мы праздновали ее загородом. А расписались в тот же день утром – в Кутузовском ЗАГСе Москвы! И на то есть документ! Для тех, кто не верит в наши искренние чувства, я его показываю. Прочитайте внимательно, и вам станет ясно, что нас оболгали. Не удивлюсь, если это – «заказная» статейка. У меня и у Жени – много недоброжелателей... Но знаете, думаю, что от этого наши отношения станут только крепче!»

Возможно, поводом для сплетен послужило то, что Яна и Женя много своего времени проводят порознь. У Плющенко – постоянные выступления и тренировки, у Яны – шоу-бизнес, детские проекты и модные показы.

К слову, совсем недавно Яна познакомила Плющенко со своими сыновьями. «Лед тронулся, - призналась Яна.- Не знаю, что случилось, но Виктор Николаевич (Батурин - бывший муж Рудковской - прим. ред.) разрешил мне не только встретиться с детьми, но и сходить с сыновьями и с Женей на Чемпионат мира по фигурному катанию. Большего сказать вам не могу, боюсь сглазить!»

Рудковскую обвинили в неискренности к Плющенко (фото)

Яна Рудковская познакомила сыновей с Плющенко (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2