news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев посетовал, что Кудрявцева много ест

"Майами. Постоянно хочу спать и есть. В Москве ем один раз в день, здесь три. Какой же вкусный этот гадкий Фаст фуд :((((("

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). Сергей Лазарев с возлюбленной Лерой Кудрявцевой проводят свои новогодние каникулы в США. Сначала парочка отправилась в Лас-Вегас, а спустя несколько дней улетела в Майами. У влюбленных насыщенная программа: они совершили экскурсию над Гранд Каньоном, сходили на концерт Селин Дион, а также посетили эротическое шоу. Лазарев в полном восторге от музыки: «Вчера были на концерте Селин Дион! можно умереть от восторга! ТАК музыкально, ювелирно, БЛАГОРОДНО! Голос - НЕТ СЛОВ!»

Кудрявцевой понравилось шоу: «Сходили на это эротическое шоу. Ну ничего так, прикольно, - а также советует в своем «Твиттере» всем желающим, - кто будет в Лас Вегасе - обязательно сходите на шоу LE REVE- это очень красиво!»
Лазарев и Кудрявцева тиранят друг друга на отдыхе Лазарев и Кудрявцева тиранят друг друга на отдыхе

В Майами парочка встретила Филиппа Киркорова. «Встретили @fkirkorov :))) банда в сборе- идем ужинать!!!!;)))) – пишет Лазарев. К слову, отношения с едой у парочки особое. Лера пишет, что не может отказаться от американской еды и налегает на фаст-фуды: "Майами. Постоянно хочу спать и есть. В Москве ем один раз в день, здесь три. Какой же вкусный этот гадкий Фаст фуд :((((("

Сергей упрекает ее в излишнем аппетите, боясь, что Лера превратится в дородную тетку, тем более что ей уже за 40. Оскорбленная женщина решила ему отомстить и выложила довольно забавные фотографии и видео с участием Сергея: «Спустя каких-то там несколько дней отдыха, Сергей Вячеславович начал медленно деградировать...» «Лазарев поглощает виски - ведрами!!!»

Судя по всему, парочка весело и вкусно проводит свое время, они постоянно дурачатся и подкалывают друг друга. Сергей в «Твиттере» написал в свое оправдание: «Тут все помешаны на похудании, но при этом жрачка не соответствует этому! Сложно найти healthy food в Вегасе, тк на каждом шагу unhealthy cafe!...пошел в зал... никому не нужен толстый бойфренд...» - видимо, своей самоотверженностью в каникулы он хотел вдохновить Леру на спортивные подвиги. Но тем не менее признает, что «Самая сексуальная ведущая нашей страны имеет право расслабиться! )))))))))))». Конечно, за такой ремаркой рукой Сергея выложено забавное фото Леры в непрезентабельном виде.

Боня рассказала об отношении американцев к Киркорову (фото)


Галкин и Абрамович устроили женам незабываемый праздник (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2