news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подросшая дочь Ларисы Гузеевой стала ее точной копией

Гузеева как-то призналась, что очень не хотела вновь становиться мамой в 40 лет, но на серьезный шаг ее сумел уговорить муж, Игорь Бухаров.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что накануне состоялась премьера фильма «Моя безумная семья». На мероприятие собрался весь столичный бомонд: семейство Стриженовых, Николай Басков, Алла Довлатова, Лариса Гузеева и многие другие.

Ведущая шоу «Давай поженимся» вывела в свет 12-летнюю дочь Ольгу. За последние пару лет девочка очень подросла и заметно, что она все больше становится похожей на свою звездную маму. Зато сейчас, когда Ольга превращается во взрослую девушку, мама и дочь могут найти больше точек соприкосновения.

Это просто ксерокопия! - признавалась артистка. - Игорь все время говорил: «Лара, как бы я хотел посмотреть на тебя в детстве». Вот теперь посмотрел! У Лельки все мое - вплоть до жестов мельчайших. И черты мои нехорошие тоже».

Гузеева как-то призналась, что очень не хотела вновь становиться мамой в 40 лет, но на серьезный шаг ее сумел уговорить муж, ресторатор Игорь Бухаров. Зато сейчас актриса наверняка очень счастлива, что решилась на второго ребенка. Напомним, у Гузеевой есть и 19-летний сын Георгий.

Сюжет фильма о том, что родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей. Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

Дайнеко променяла Воробьева на женихов из «Давай поженимся» (фото)

Ирина Аллегрова призналась в пристрастии к алкоголю (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2