news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин скоро разведутся

Брак Пугачевой с Галкиным просуществует недолго — полтора-два счастливых года, а своего будущего мужа певица уже знает.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Не успели молодожены Алла Пугачева и Максим Галкин отгулять свадьбу, как им уже предрекают скорое расставание.

Свадьба Пугачевой шокировала КиркороваМаксим Галкин — пятый, но не последний муж Аллы Пугачевой, заявил в программе «Говорим и показываем» астролог Павсикакий Богданов. По его данным, всего у Примадонны будет шесть замужеств: «2012 год — самый оптимальный год для пятого брака, а всего их будет шесть», - цитирует НТВ его предсказания.

Молодожены не скрывают свой возраст. Жене — 62, мужу — 35. Окружающие отметили, что Алла заметно похорошела, помолодела настолько, что стала похожа на свою дочь Кристину. Максим, напротив, выглядит старше. Он отпустил щетину и надел строгие очки. Для нее это уже пятый брак, для него — первый. Впервые Примадонна развелась, когда Галкина еще не было на свете, второй раз вышла замуж, когда ее нынешний супруг только родился.

Потом 11 лет ее мужем был Филипп Киркоров, который на свою беду и познакомил Аллу с Максимом. Что почувствовал к Примадонне тогда молодой юморист, не ясно, но вскоре Галкина начали часто видеть вместе с поп-легендой. Вначале они тщательно скрывали свои отношения. Официально Пугачева развелась с Киркоровым лишь в 2005 году. Поразительно, но за всю историю их отношений Максим с Аллой ни разу не поругались.

Несмотря на такую романтичную и долгую любовную историю, брак Пугачевой с Галкиным, по данным Павсикакия Богданова, просуществует недолго — всего полтора-два счастливых года, а своего будущего мужа певица уже знает.

Заодно астролог сделал предсказание Николаю Баскову: 2013 год — оптимальный для женитьбы певца.

Свадьба в «Доме-2» омрачилась истериками и скандалом (фото)


Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2