news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко отказалась от мини-юбок ради Воробьева

Стоит отметить, что раньше Вика предпочитала откровенные фотосессии, интимные фото в бикини и прозрачные платья.

(Казань,13 декабря, «Татар-информ»). Победительница двух "Фабрик звезд" Виктория Дайнеко в последнее время отдает предпочтение не озорным мини, а элегантным нарядам. Причем, каждое из них, имеет свою "изюминку".

На премии Glamour "Женщина года" Вика появилась в темно-синем платье, верх которого сделан из питона, а нижняя часть усыпана пайетками. Специально для "Золотого граммофона" Дайнеко выбрала бежевое платье с оригинальной линией плеча, расшитой стразами «Swarovski».
Дайнеко отказалась от мини-юбок ради ВоробьеваДайнеко отказалась от мини-юбок ради ВоробьеваДайнеко отказалась от мини-юбок ради Воробьева

А для "Песни года" певица предпочла простое черное платье с бархатной накидкой и вышитой на спине звездой. Все наряды сшиты дизайнером Анастасией Задориной. "Я не люблю чересчур вычурные вещи. Платья, которые придумывает Настя, интересно декорированы, но при этом не перегружены яркими деталями. Они невероятно красивые, сшиты вручную и смотрятся очень выигрышно, - говорит Вика. - Каждая девушка ощущает себя особенно привлекательной, когда на ней вечернее платье "в пол". А это, конечно же, не может не нравиться!"

Стоит отметить, что раньше Вика предпочитала откровенные фотосессии, интимные фото в бикини и прозрачные платья. Возможно, перемены во вкусе связаны с ее новым романом.  Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев сейчас переживают конфетно-букетный период. На днях артистка выложила снимок в "Твиттере", на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки. В последнее время в микроблоге Дайнеко просто куча снимков в компании бойфренда. Пара вместе побывала на премьере «Сумерек», а также всюду появляется на тусовках. Вне камер влюбленные тоже постоянно целуются и обнимаются, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар.

Дайнеко и Воробьев показали африканскую страсть (фото)

Звезды похвастались нижним бельем на «Песне года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2