news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова с женихом-футболистом не перестают удивлять публику

Между тем Бузова и Тарасов не перестают удивлять своих поклонников.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова и ее бойфренд-футболист Дмитрий Тарасов плавно перешли от легкого флирта и Бузова с женихом-футболистом не перестают удивлять публику романтических свиданий к более приземленной стадии отношений.

«Папарацци» на днях видели парочку в сумермаркете за покупкой продуктов. Ольга и Дмитрий бродили по отделам магазина с тележкой, деловито выбирая соки, йогурты и полуфабрикаты. Судя по довольным улыбкам влюбленных, ведение совместного хозяйства этой парочке только в удовольствие.

Домашние обязанности влюбленные делят на двоих: хрупкая Оля сама вызвалась помочь любимому донести пакеты до машины.

Напомним, Ольга Бузова закрутила бурный роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым в начале этого года. А уже в начале июня стало известно, что его супруга, несмотря на маленькую дочь, подала иск о разводе. Вскоре пара развелась.

Между тем, Бузова и Тарасов не перестают удивлять своих поклонников. На днях состоялась фотосессия влюбленной пары для журнала «VIVA». Двое в разгар новогоднего веселья сбежали с вечеринки, что бы, наконец, остаться вдвоем. Что из этого вышло можно будет узнать в ближайшем выпуске журнала «VIVA».

Несмотря на то, что роман у Ольги и Дмитрия продолжается почти год, они продолжают радовать друг друга подарками и сюрпризами. «Часто говорят про какой-то день «Я не забуду его никогда» или «Это был самый счастливый день в моей жизни». Одним из таких дней был 19 ноября 2011 года. Вот как вспоминает эту дату Бузова, которая сейчас задействована в спектакле «Сбежавшая невеста».

«Перед спектаклем провела время с моим крестником Семой и его мамой – моей лучшей подругой Олей. А вечером меня ждал большой сюрприз! Его устроил мой любимый. Весь день мы созванивались и смсились – мы так всегда делаем, когда кто-то из нас в отъезде. И я чувствовала какой-то подвох, но не могла понять, в чем он: любимый остался в Москве, поехал на процедуры, потом был дома с другом. Я позвонила ему прямо перед выходом на сцену, он сказал, что у него проблемы с телефоном. И вот, заканчивается спектакль, я выхожу на поклон, а на сцене стоит он с огромный букетом! Оказывается, вместе с другом он приехал в Петербург. Их встретила моя мама. И все вместе они подготовили мне такой сюрприз. Я была счастлива! Это очень приятно, когда мужчина делает такие вещи, они запоминаются навсегда! Я очень ценю это...спасибо, любимый!!!!» - поделилась недавно Ольга Бузова с читателями журнала «Дом-2» в колонке шеф-редактора.

Не удивительно, что Оля и Дима появятся на январской обложке журнала, посвященного одному из самых популярных реалити-шоу современности.

Бузова с женихом-футболистом не перестают удивлять публику (фото)

Ксения Собчак обручилась с депутатом Капковым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2