news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова сбежала в Мюнхен от жениха-футболиста

«Да, я очень люблю Олю и не вижу смысла это скрывать сейчас, мы думаем о свадьбе, - говорил ранее полузащитник «Локо».

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Спустя всего месяц после расторжения брака со своей первой женой полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов понял, что готов к новому союзу с ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой.

«Да, я очень люблю Олю и не вижу смысла это скрывать сейчас, мы думаем о свадьбе, - говорил раОльга Бузова и футболист Тарасов оформят брак в 2012 годунее полузащитник «Локо». Да и сама Бузова не раз объявляла о том, что готова наконец выйти замуж: и не за кого-нибудь, а за самого Тарасова.

К самой свадьбе придется подготовиться основательно, ведь Ольга не раз повторяла, что хочет по меньшей мере свадьбу как у настоящей принцессы. Однако на днях Ольга буквально исчезла из поля зрения своих поклонников. А спустя несколько дней Бузова появилась на планерке в своем офисе. Ни для кого не секрет, что она три года по совместительству является еще и шеф-редактором журнала «Дом-2».

Правда, под настойчивым натиском почитателей телепроекта «Дом-2» коллеги по одноименному журналу в своем блоге ответили, что Оля улетела по делам в Мюнхен. А вернулась оттуда блондинка в гипсе. Что случилось на самом деле с одной из самых эпатажных блондинок страны, так и осталось пока неизвестным.

Любовник Водяновой отказался лететь в Россию (фото)

Бузова сбежала в Мюнхен от жениха-футболиста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2