news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во время рабочего процесса Ольга Бузова показала стриптиз

В последнее время имя Ольги Бузовой появляется сплошь в скандальных хрониках.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). В последнее время имя Ольги Бузовой появляется сплошь в скандальных хрониках. То телеведущая «Дома-2» разбивает Во время рабочего процесса Ольга Бузова показала стриптизсемью женатого футболиста, то сбегает от бизнесмена-миллионера, то провоцирует публику заявлениями о том, что соблазнит чужого мужа, то ее задерживает милиция за отсутствие московской регистрации.

Теперь гламурная блондинка всерьез решила покорять эстраду. С рэпером T-Killah Ольга Бузова спела дуэтом романтическую композицию "Не забывай", ради идеального звучания которой девушке даже пришлось станцевать стриптиз.

Во время записи дуэта телеведущая сразила наповал работников музыкальной студии своей находчивостью. Все началось с того, что для красоты звучания потенциального хита T-Killah попросил Бузову добавить своему голосу интимности. Ольга попыталась несколько раз, но нужные интонации никак не получались. Рабочая обстановка в студии не располагала к записи интимных вздохов.

Напряжение нарастало, поэтому рэпер предложил телеведущей расслабиться и вспомнить приятные моменты из личного опыта. В этот момент Ольге и пришла в голову блестящая идея. Девушка попросила погасить свет в студии и стала медленно раздеваться на глазах у благодарной публики. В процессе стриптиза Бузова настроилась на нужный лад, сумев придать своему голосу необходимое звучание.

Съемки клипа "Не забывай" пройдут 3 и 4 апреля на калифорнийском побережье под руководством режиссера Константина Черепкова. Для Ольги и рэпера сняли небольшую уютную виллу в Малибу, где пройдет основная часть съемочного процесса. Бузова побывает в Америке впервые, поэтому телеведущая, предвкушая поездку, полна восторга.

"Уже 1 апреля мы будем на пути в Лос-Анджелес, - поделилась радостью с «Днями.Ру» Ольга. - Я впервые лечу в Америку. У нас просто необыкновенная песня с Тарасом, я уверена в успехе, идея клипа совершенно необычная и мы многих удивим! Я уже знаю, что первые 2 дня проведу на пляже в Малибу, хочу приобрести настоящий калифорнийский загар, о котором все столько говорят!"

К слову, при записи своего нового альбома T-Killah сделал упор на дуэтные песни с известными девушками российского шоу бизнеса. Релиз диска намечен на осень. В альбом войдут уже известные слушателям композиции: "Над Землей" совместно с Анастасией Кочетковой, "Радио" с Машей Малиновской, лиричная весенняя песня "Вернись" с Лоей и дуэт с Ольгой Бузовой "Не забывай".

Ольга Бузова перечеркнула карьеру женатому футболисту (фото)

Ольга Бузова снялась в фривольной фотосессии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2