news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова отменила любовь с Басковым

Ходили слухи, что о своей свадьбе тенор и балерина хотели объявить 2 декабря - на концерте Волочковой в Москве.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Николай Басков пустился во все тяжкие. Мы уже писали о том, что тенор делал публичное признание Софии Ротару и зваВолочкова отменила любовь с Басковым л ее замуж, от Анастасии Волочковой певец хотел детей, а на днях снялся с певицей Валерией в клипе, где очень достоверно изобразил страсть.

Сюжет клипа банален: главные герои - Валерия и Басков в юности, поэтому на главную роль в видео певица пригласила свою дочь Аню, а молодого Колю доверили сыграть популярному виджею. На фоне необыкновенной красоты пейзажев Крыма вся съемочная группа погрузилась в шаловливое, романтичное настроение. «А что? У меня ниже пояса все прекрасно работает, — зачем-то поделился со съемочной группой в перерыве между дублями Коля. — Я еще о-го-го как могу!»

И перешел от слов к делу. Прямо перед видеокамерой Басков начал снимать с Валерии платье, но она не далась. И тогда в дело пошли губы певца. Ими Коля смог снять с Валерии серьги. Иосиф Пригожин смотрел на все это с трудом. Было видно, как в нем пылает пожар ревности. Поэтому, когда съемки закончились, никого не удивило, что Иосиф Басков и Волочкова хотят родить танцующего и поющего ребенкамоментально увез жену со съемочной площадки.

Обида Насти Волочковой вспыхнула с большой силой. Ходили слухи, что о своей свадьбе тенор и балерина хотели объявить 2 декабря - на концерте Волочковой в Москве. А сразу же после пышного торжества планировали уехать на Мальдивы, пишет "Экспресс-газета".

Однако, что-то в отношениях Николая и Анастасии не заладилось. Все дело в том, что в тот же день, что и Волочкова - 2 декабря - Валерия дает сольный концерт, на который пригласила Николая Баскова, так как с недавних пор поет с ним дуэтом. Об этом с Николаем лично договорился Иосиф Пригожин. Именно потому Баскову и пришлось отказать Волочковой, которая уже мечтает о том, что балагур Коля будет веселить публику на ее шоу... Говорят, балерина всерьез обиделась на Баскова и отменила «лав-стори».

Басков пустился во все тяжкие с певицей Валерией (фото)

Лобачева и Марьянов разорвали свои отношения (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2