news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова рассказала правду о своих чувствах к Баскову

С тех пор отношения тенора и балерины стали развиваться с космической скоростью. Андрей Малахов проболтался в своем "Твиттере" об их чувствах.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Тенор Николай Басков в очередной раз удивил своих поклонников: только-только артист закончил отношения с Оксаной Федоровой и объявил о новом романе – с оперной дивой Марией Максаковой, как в личной жизни певца появилась Анастасия Волочкова. Артист решил порадовать поклонников и читателей своего новоиспеченного «Твиттера», выложив в нем довольно интимное фото. На снимке Коля лежит в постели с обнаженной грудью, к которой нежно прижалась щекой Анастасия Волочкова. «Решил остаться у подруги!!! - подписал под фотографией с Волочковой Николай. - Всем доброй ночи!!!»

С тех пор отношения тенора и балерины стали развиваться с космической скоростью. Их общий друг Андрей Малахов "проболтался" в своем "Твиттере" о чувствах парочки. "Breaking news!!! На концерт Киркорова в Кремле Басков пришел с Волочковой. они обнимались и целовались в губы. Фил сказал: это начало story!"

Но влюбленные и не думали скрывать своих впечатлений друг о друге, создавая благодатную почву для пересудов: «Ты подарил мне священные минуты нас с тобой! Люблю тебя! Прости, Ариша ждала... Как Афтер пати?»

«Пати было весёлое Фил спрашивал про тебя я сказал что ты поехала к Аришке обнимаю крепко остальное напишу в личку:)❤ Настя я счастлив быть с тобой рядом!!! Спасибо до завтра!!!» - пишет в ответ Николай.

В любовную переписку включились читатели: «Такое ощущение, что Вы с Николаем созванивались при выборе цветовой гаммы нарядов». И правда, пара смотрелась очень гармонично и, конечно, несколько странно. Все слухи развеяла сама Анастасия. Она рассказала, что для нее самой стало очень неожиданно то, что 15-летняя дружба переросла в ухаживания со стороны Николая. "Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь! Мне просто интересно с ним, весело", – цитирует балерину "КП". Для Насти он пока остается "человеком-праздником".

Волочкова рассказала правду о своих чувствах к Баскову (фото)

Андрей Малахов проболтался о романе Баскова и Волочковой (фото)
 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2