news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лобачева и Марьянов разорвали свои отношения

О разрыве Лобачевой и Марьянова стало известно от съемочной группы фильма «Мой несносный дед».

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Фигуристка Ирина Лобачева рассталась с Дмитрием Марьяновым. Не так давно они вместе снимались в комедии «Мой несносный дед».

Любопытно, что Ирина дебютировала в кино благодаря протекции Дмитрия. Лобачева стала его учительницей на льду, а Марьянов «в отместку» привЛобачева и Марьянов разорвали свои отношенияел ее на съемочную площадку. Для этого пришлось даже переделать сценарий. Изначально в фильме должна была сниматься известная певица в роли самой себя, но Марьянов убедил режиссера, что роль знаменитости исполнит прославленная спортсменка, разумеется Лобачева. Со своей задачей Ирина справилась блестяще, отмечает "7 Дней".

К сожалению, эти съемки стали финальным эпизодом в истории их любви. О разрыве Лобачевой и Марьянова стало известно от съемочной группы фильма «Мой несносный дед».

Напомним, Ирина Лобачева развелась с Ильей Авербухом в 2007 году. Тогда продюсер и организатор многих ледовых проектов оставил квартиру бывшей жене и сыну Мартину. В 2007 году, когда в шоу "Ледниковый период" пригласили Дмитрия Марьянова, Ирина Лобачева и ее супруг уже не жили вместе.

Они не кричали на каждом углу о своем счастье, не бросали слов на ветер раньше времени, но все чаще в СМИ появлялись фото обнимающихся и целующихся Ирины и Дмитрия.

Никто не смел осуждать эту пару, ведь Лобачева после развода с Авербухом была свободна от обязательств. И Марьянов к тому времени расстался со своей гражданской женой — танцовщицей Ольгой Силаенковой. Однако прогнозируемой свадьбы на скорую руку избегали и Дмитрий, и особенно Ирина.

«В первом браке я сильно обожглась и бежать под венец в ближайшее время не намерена. А вот с деторождением нужно поспешить. Я бы хотела в ближайшее время родить второго ребенка, готова стать мамой без штампа в паспорте».

Кстати, о том, что Ирина ждет ребенка — разумеется от Дмитрия — тоже неоднократно писали. Не подтвердилось. Это была очередная газетная утка. Единственный верный на сегодняшний день факт: они любили друг друга, были вместе, но все же расстались.

Агутин рассказал правду о разводе с Варум (фото)

Депутат Капков публично признался Собчак в любви (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2