news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров на коленях в Кремле молил Пугачеву о любви

Такой смелый порыв, публичное признание в любви немного смутило Примадонну.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Два вечера в Кремлевском дворце Филипп Киркоров презентовал новое шоу «ДруGoy». Киркоров на коленях в Кремле молил Пугачеву о любви

Отсутствие фонограммы и три часа пения живьем, плюс потрясающее шоу со спецэффектами: 3D видеопроекция на огромных экранах, два шоу-балета, музыканты и бэк-вокал.

Филипп то переворачивался на 360 градусов на специальной конструкции, при этом не прекращая петь, то выезжал в зал на трехколесном велосипеде, то был распят на гигантской пентаграмме - шоу подобного уровня Кремлевский дворец еще не видел, пишет "КП".

Говорят, что такая красота обошлась артисту в 3 миллиона долларов. Режиссером-постановщиком шоу выступил Олег Боднарчук, а хореографом Максим Пасюк. «Я не лучший певец. Я не лучший артист. Я не лучший шоумен. Но что-то, наверное, есть во мне, за что меня любят люди», - скромничал Киркоров.

На финальных песнях Кремль встал. Но, наверное, главным подарком Киркорову стало то, что ему аплодировала стоя его муза - Алла Пугачева. Ведь свое новое шоу Филипп посвятил только ей. «Я так люблю тебя, только тебя!» - преклонив колено, пел Киркоров бывшей жене, рядом с которой сидел телеведущий Максим Галкин.

Такой смелый порыв, публичное признание в любви немного смутило Примадонну. Но все заметили, что Алле Борисовне этот рыцарский жест Филиппа очень понравился.

Поздравить Киркорова приехало очень много звездных гостей: Кристина Орбакайте, Оксана Пушкина, Дима Билан, Иосиф Кобзон с женой Нелли, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой и многие другие.

Удивил публику тенор Николай Басков, целовавшийся в партере с балериной Анастасией Волочковой. Мы уже писали о том, что Андрей Малахов случайно «проболтался» в своем «Твиттере» об их начинающемся романе.

Киркоров на коленях в Кремле молил Пугачеву о любви (фото)

Резник открыл правду о связи с Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2