news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак обнародовала фото голой Волочковой

В интернет-дневнике звезда мало того, что похвалилась этим событием, так еще и «опустила» свою «заклятую подружку» Анастасию Волочкову.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Милая вражда между блондинками Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой никогда не закончится.

Настя Волочкова и Ксюша СобчакКсения первой посетила реставрировавшийся много Большой театр, и даже сплясала на его сцене. Однако умолчать о своем «подвиге» светская львица не смогла. В интернет-дневнике звезда мало того, что похвалилась этим событием, так еще и «опустила» свою «заклятую подружку» Анастасию Волочкову. «Я на первой эксклюзивной экскурсии по Большому театру, — написала Собчак. — Волочкова, умри!» Тогда Анастасия никак не ответила на выпад Ксении.

Сейчас Собчак пошла еще дальше: в своем "Твиттере" она выложила фотографию Волочковой без нижнего белья в прозрачной кофточке.  Под фото красуется подпись: "Я не только "ИБАЛ", я еще успел и сфотографировать. Керимов". Видимо, Ксения намекает на книгу Волочковой "Я и бал". 

Однако сейчас Волочкова в долгу не осталась и ответила на выпад Ксении по поводу Большого: "То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в Интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие?"

По словам балерины, "человек просто расписывается в своей неполноценности".

Волочкова, несмотря на то, что ей путь в Большой театр «заказан» много лет, не перестает следить за его исторической судьбой.

«Есть мнения разные, в том числе и такие, что я все выдумываю, и просто завидую! Не хочу опять кому-то доказывать свою правоту, ведь факты говорят сами за себя: "Декорации упали в пятницу поздно вечером на рабочего сцены в Большом театре во время церемонии открытия. Пострадал рабочий сцены, он получил ушиб грудной клетки и был госпитализирован в институт Склифосовского". В лице этого рабочего придавило последние остатки совести руководства Большого. Скажите, люди, что еще должно произойти, чтобы перестали позорить "Главный Брэнд Страны", и чтобы открытие этого брэнда не выглядело так комично, и трагично одновременно?» - вопрошает она в своем "ЖЖ".

Собчак обнародовала фото голой Волочковой (фото)

Травля против Ксении Собчак достигла апогея  (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2