news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков провел ночь с Волочковой

«Решил остаться у подруги!!! - подписал под фотографией с Волочковой Николай. - Всем доброй ночи!!!»

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова – барышня популярная среди мужчин. Так, например, чтобы поддержать Алексея Воробьева наБасков провел ночь с Волочковой «Евровидении», она специально прилетала в Дюссельдорф. Также Настя выкладывала снимки с байк-лидерами «Ночных волков», от которых она без ума. Не раз признавалась балерина в любви Андрею Малахову, Филиппу Киркорову и бывшему мужу.

На сей раз очарован Волочковой был Николай Басков. Тенор в очередной раз удивил своих поклонников: только-только артист закончил отношения с Оксаной Федоровой и объявил о новом романе – с оперной дивой Марией Максаковой, как в личной жизни певца появилась Настя. Артист решил порадовать поклонников и читателей своего новоиспеченного «Твиттера», выложив в нем довольно интимное фото. На снимке Коля лежит в постели с обнаженной грудью, к которой нежно прижалась щекой Анастасия Волочкова.

«Решил остаться у подруги!!! - подписал под фотографией с Волочковой Николай. - Всем доброй ночи!!!»

И это несмотря на то, что буквально на днях сразу в нескольких интервью певец рассказывал о своей любви к Марии Максаковой, с которой он встречается вот уже несколько месяцев, отмечает «Экспресс-газета». Как отреагировала на этот снимок Мария, пока неизвестно. Как и то, что именно связывает Баскова и Волочкову – страсть или очередной пиар.

Волочкова вновь обнажила прелести в пошлом платье (фото)

Басков начал спиваться из-за Федоровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2