news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Фабрики» показали аппетитные формы

Девушек нарядили в прозрачные наряды, а Саше Савельевой и вовсе достался практически пляжный ансамбль.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Солистки девичьей группы «Фабрика» похвастались стройными фигурками на очередном показе YanaStasia, прошедшем в Солистки «Фабрики» показали аппетитные формырамках Недели моды в Москве. Девушек нарядили в прозрачные наряды, а Саше Савельевой и вовсе достался практически пляжный ансамбль.

Благодаря хорошим фигурам артистки смогли выбрать из коллекции самые откровенные одеяния. Так, на Кате Ли был обтягивающий прозрачный комбинезон, Саша Савельева красовалась в юбке и бюстье, а Ирина Тонева надела тунику. Аппетитные формы «фабриканток» мгновенно привлекли внимание публики, благо, девушкам действительно есть что показать. Правда, их новые наряды не слишком отличаются от костюмов, в которых певицы обычно красуются на сцене.
Саша, как обладательница высокого роста и модельной комплекции, и на подиуме и за кулисами была весьма уверена в себе.

Солист "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов тоже участвовал в показе, но его полуобнаженный торс, увы, не выглядел очень привлекательным, отмечает "Папарацци".

К слову, на финале «Конкурса молодых дизайнеров», прошедшего в рамках «Mercedes-Benz Fashion Week», в качестве модельера дебютировала солистка «Фабрики» Катя Ли. Певица представила вещи собственного дизайна и призналась, что новая работа доставляет ей огромное удовольствие. Оказывается, раньше Катя довольно часто шила одежду по собственному дизайну, правда, лишь для себя. А теперь вещи от Ли показали Ирина Тонева из «Фабрики» и Светлана Степанковская из «Мобильных блондинок».

Катя всегда появляется на светских вечеринках в экстраординарных нарядах, чем всегда озадачивает публику. Теперь выяснилось, что странноватые наряды Катя придумывает себе сама. Не все ее творения удачны, но незамеченными они никогда не остаются.

Солистки «Фабрики» показали аппетитные формы (фото)

Катя Ли из «Фабрики» раздела Иру Тоневу  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2