news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рыжий «Иванушка» рассказал правду о своем разводе

Несмотря на грязные слухи, «Иванушка» абсолютно доверяет своей жене.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). В июне светскую тусовку пронзил слух о том, что в мировом суде без лишней огласки развелся певец Андрей Григорьев-Аполлонов Рыжий из группы «Иванушки». Рыжий «Иванушка» рассказал правду о своем разводе

Причиной развода называли финансовую несостоятельность певца. Якобы в последнее время в группе «Иванушки» не очень: чаще всего приглашают выступать бесплатно на днях города, платных заказов мало, с корпоративами – тоже пусто. А значит, и денег нет. Но у жены Мани запросы не убавились, она не привыкла себе в чем-то отказывать, поэтому и на "рай в шалаше" не согласна.

Однако Андрей поспешил опровергнуть слухи о разводе. По его словам, это не более, чем выдумка "желтой" прессы. "Как вам доказать, что это слухи? О, вот смотрите паспорт: штамп о браке есть, а штампа о разводе – нет!" - возмущается артист.

В том, что пошли такие слухи, Рыжий винит себя: «Я, наверное, сам виноват, что такие слухи пошли. В прошлом году Саша Овечкин, мой хороший друг, пригласил меня вместе с Маней в Кёльн на чемпионат мира. Мы очень хотели поехать, даже билеты купили. Но в последний момент у меня образовался концерт, от которого я не мог отказаться. Не надо было Машу одну отпускать, тогда бы в прессе не появились все эти фотографии с подписями: «Жена изменяет «Иванушке» с Ови». Но я понимал, как расстроится Маша, если она из-за меня не поедет. Как любящий муж, я просто не мог лишить Машу этой поездки. Сказать «нет» и стукнуть кулаком по столу проще простого, но это проявление недоверия в семье – самое плохое, что может быть».

Несмотря на грязные слухи, «Иванушка» абсолютно доверяет своей жене: «Хотя весь прошлый год, по мнению прессы, она крутила любовь со спортсменами – с Овечкиным, с Сёминым, с Кириленко. Это только то, что я читал своими глазами, а сколько еще всякой ерунды было понаписано. Все это вызывает у меня ироническую улыбку: со всеми тремя я дружу, созваниваюсь, а главное – доверяю им сопровождать мою жену. И ей доверяю», - признался артист в интервью журналу «StarHit».

Андрей признался, что мечтает о прибавлении в семействе: «Мне-то очень хочется еще и девочку к двум пацанам, но Маша попросила в ближайшие десять лет ее с этим вопросом не беспокоить. Я пока промолчал... Но у нас же в семье патриархат!»

Пугачева и Галкин устроили семейные разборки на сцене (фото)

Боярская готова отказаться от кино ради семьи (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2