news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казановой в группе «Фабрика» нашли замену

В группе "Фабрика", которая два месяца искала новую солистку, все-таки произошла смена состава.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В группе "Фабрика", которая два месяца искала новую солистку, все-таки произошла смена состава. На смену темпераментной Сати Казановой в группе «Фабрика» нашли заменуСати Казановой пришла пока еще стеснительная звезда проекта «Hi-Fi» Екатерина Ли.

Пару месяцев назад столичная тусовка была шокирована новостью о том, что группа "Фабрика" - один из самых сплоченных коллективов на поп-сцене - меняет свой состав. В Москве и Киеве прошли кастинги, которые собрали сотни девушек абсолютно разного возраста, внешности и дарования, но ни одна из них не пришлась по душе требовательному продюсеру Игорю Матвиенко. Было принято решение искать новую солистку среди уже опытных артисток, которые по секрету нашептали именитому продюсеру о желании работать с ним и девочками.

«Возможно, нас просто будет четверо, - секретничали тогда (вероятно, "по заказу" строгого начальника) Ира, Сати и Саша. - Новая солистка не должна быть похожа ни на одну из нас».

Но слова девушек, звучавшие в конце марта, оказались лукавством: на место покинувшей группу Сати Казановой пришла красавица Катя Ли, выбранная из множества претенденток по образу и подобию бывшей участницы группы. Хрупкая брюнетка, которая так же, как и Сати, родом из Кабардино-Балкарии, без проблем влилась в коллектив и чувствует себя в компании Иры и Саши абсолютно раскованно.

«Мы как были семьей, так ею и остаемся, - поделилась с «Life Showbiz» Ирина Тонева. - Сатишка остается нашей сестренкой, просто все мы должны двигаться дальше. Кате мы с Сашей помогаем, как можем, и надеемся, что легко сработаемся».

Сати Казанова сейчас полна планов на будущее и вдохновлена открывшимися перспективами. Она мечтает о сольной карьере и о том, чтобы Игорь Матвиенко стал ее продюсером. Осенью Сати надеется выпустить сольный клип и подготовить интересную программу. Продюсер группы Игорь Матвиенко рассказал, что "Фабрика" - это некий женский вариант группы "Любе", стилизация под ретро, Сати же будет двигаться в другом направлении.

Сати Казановой в группе «Фабрика» нашли замену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2