news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Фабрики» показала накачанный пресс

Очевидно, зимой солистка «Фабрики» времени даром не теряла, посещая спортзал или сидя на строгой диете.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). На днях в столице прошла яркая вечеринка, посвященная 15-летию «News Блока» музыкального телеканала «MTV». Солистка «Фабрики» показала накачанный пресс

Поздравить звезд новостного эфира во главе с Александром Анатольевичем пришли Филипп Киркоров, Анна Семенович, Сергей Лазарев, Сати Казанова и другие звезды шоу-бизнеса. Среди многочисленных знаменитых гостей мероприятия обращала на себя внимания группа «Фабрика» и ее подтянутая солистка Катя ЛИ.
26-летняя певица, заменившая в популярной группе Сати Казанову, продемонстрировала, что к весне она полностью готова. Сексуальная молодая «фабрикантка» с гордостью показывала окружающим подтянутую спортивную фигуру. Одев короткую маечку, Катя Ли на зависть гостям вечеринки обнажила плоский накачанный животик и идеальную талию – ни грамма лишнего веса.

Очевидно, зимой солистка «Фабрики» времени даром не теряла, посещая спортзал или сидя на строгой диете. Результат не замедлил сказаться, чем девушка вправе заслуженно похвасталась. Причем уже не в первый раз, напоминает «Экспресс-газета».

Ранее певица с гордостью позировала фотографам на праздновании дня рождения солиста группы «Корни» Александра Бердникова, отметившего 30-летие.

Тогда, демонстрируя накачанный пресс, «фабрикантка» с удовольствием обратила внимание фотографа на свои цветастые шерстяные штанишки, в которых она также пришла и на вечеринку «MTV». «Изюминкой» стильных брючек Кати являются пуговицы в виде черепов. Что ж, весенняя погода в этом году очень переменчива, и шерстяные брюки помогают полуобнаженной певице уберечься от апрельских холодов. А «инфернальные» пуговицы-черепушки, возможно, окончательно прогонят зиму, позволив Кате показать свою фигуру во всей красе.

Катя Ли из «Фабрики» сразила публику откровенным платьем (фото)

Киркоров устроил сексуальную провокацию в гей-клипе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2