news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брошенные жены Стаса Михайлова вновь находят богатых мужей

Обе женщины сейчас совершенно счастливы. И теперь даже в чем-то благодарны артисту, что тот их когда-то бросил.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). 12 августа Стас Михайлов женился на своей гражданской супруге Инне. На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.

Бывшая возлюбленная певца - Наталья Зотова также сыграла свадьбу с новым избранником Андреем. Пара официально оформила отношения в одном из загсовСтас Михайлов с новоиспеченной супругой Инной Москвы. Ее избранником стал солидный бизнесмен.

Правду говорят: не было бы счастья — да несчастье помогло. Кто бы мог подумать, что эти слова окажутся пророческими для женщин, которых бросил Стас Михайлов.

Когда шансонье собирал свой чемодан и уходил, женщинам казалось — дальше жизни не будет. Ну где еще найти такого мужчину, как Стас? Он харизматичен, богат, обаятелен.

Первая жена артиста — Инна Горб, расставшись с Михайловым, вышла замуж за крупного чиновника, напоминает журнал «Тайны звезд». Ну а про свадьбу бывшей любовницы Стаса Натальи писали много. Счастливый жених - бизнесмен и джазмен Андрей Фолько - не поскупился и постарался подарить любимый сказочный праздник. Предприниматель потратил на застолье около 1 млн. рублей.

Обе женщины сейчас совершенно счастливы. И теперь даже в чем-то благодарны артисту, что тот их когда-то бросил. Возможно, правы те, кто утверждает: есть у Михайлова какая-то особая аура. И она помогает не только певцу, но даже тем, у кого с ним были отношения. «Михайлов, как талисман, — делает счастливыми всех, кто рядом», — уверены в окружении певца.

Наталья Андрейченко рассказала правду о любви и своих свекровях (фото)

Яна Поплавская удивительно похорошела после развода (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2