news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Михайлов закатил свадьбу на 500 тыс. долларов

При входе в сам замок родственников и друзей ждал лично Стас Михайлов, полностью оплативший всем и проезд, и проживание. 


(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Стас Михайлов счастлив со своей гражданской супругой Инной, и он убежден, что их встреча была предрешена свыше. 12 августа он женился на матери своей дочери. Свадьбу отпраздновали под Парижем.

На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, Стас Михайлов закатил свадьбу на 500 тыс. долларов что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.

В особняке Château d'Esclimont XVI века расположен отель: в радиусе нескольких километров нет ни одного жилой постройки. Внутри - 53 номера класса люкс, ресторан, предлагающий изысканную французскую кухню и более тысячи разновидностей местных вин, а также банкетный зал, в котором, собственно, и состоялась свадебная вечеринка. Снаружи - парк с несколькими садами, озеро с возможностью порыбачить, бассейн с подогревом, два теннисных корта и даже вертолетная площадка.

Правда, гостей к месту назначения доставляли все-таки по земле: каждого из приглашенных в аэропорту «Шарль де Голль» встречала отдельная машина. При входе в сам замок родственников и друзей ждал лично Стас Михайлов, полностью оплативший всем и проезд, и проживание. 


Всего собравшихся оказалось немного - около тридцати человек. Стас и Инна решили поделиться своей радостью только с самыми близкими. В их число, разумеется, вошли и дети - как с одной, так и с другой стороны, пишет «Life News».

Само торжество началось с часовой фотосессии на балконе замка и легкой прогулки по парку. Затем всех пригласили за столы, которые буквально ломились от французских деликатесов, от устриц и лягушачьих лапок. Пили, в основном, вино.

Когда пришел черед дарить подарки, на импровизированную сцену вышла 12-летняя Ева. Специально для мамы и ее «жениха» она подготовила танцевальный номер под песню Рианны. Как только музыка стихла, Стас Михайлов встал со своего места и прослезившись произнес: «Кто бы что ни говорил, это моя дочь!», после чего махнул очередную рюмочку.

Что подарили брачующимся их друзья - Олег Газманов с женой, Виктор Дробыш, Таисия Повалий и другие - осталось тайной, которую «молодожены» отказались раскрывать.

Ближе к утру начались танцы. Гости плясали под советские ретро-хиты, в то время как немного уставшие Стас и Инна сидели за главным столом и целовались.
Затем всех снова пригласили на балкон замка и начался грандиозный фейерверк, подготовленный пиротехнической командой из десяти человек, специально выписанной из Парижа. В воздух взлетело около двухсот зарядов. А после был свадебный торт из экзотических фруктов. Перед тем, как разрезать его на куски, Михайлов взял микрофон и выдал чувственную речь: "Все, кто здесь собрался сегодня - знайте: в любой момент вы можете рассчитывать на мое сердце!"

Его жена, в свою очередь, сказала гостям: «Я запомнила ваши лица на всю жизнь». Никто не счел это за угрозу - гости в очередной раз выпили под свое же громогласное «Ура!».

Стас Михайлов официально поженится в Париже (фото)

Игорь Николаев одаривает жену миллионными подарками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2