news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Михайлов заподозрен в супружеской измене

Сейчас новоиспеченная жена Инна по электронной почте или в соцсетях получает анонимные письма, в которых ей сообщают о множественных изменах мужа.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Стас Михайлов счастлив со своей гражданской супругой Инной, и он убежден, что их встреча была предрешена Стас Михайлов с новоиспеченной супругой Иннойсвыше. Чуть больше месяца назад он женился на матери своей дочери. Свадьбу отпраздновали под Парижем. Свадебным подарком Инне от мужа стала вилла в Черногории. Гостями на роскошном торжестве были Олег Газманов с женой, Виктор Дробыш, Таисия Повалий и другие.

Сейчас новоиспеченная жена Инна регулярно по электронной почте или в соцсетях получает анонимные письма, в которых ей сообщают о множественных изменах мужа. «Тетя, у тебя растут рога. Проверь его мобильник, найдешь там много интересного…», «В прошлом месяце у него были гастроли в Чите, спроси у него, кто такая Иринка…» – гласят послания.

Конечно, поначалу можно подумать, что все это пишут завистники или сумасшедшие фанатки. Ведь во всех интервью Михайлов без устали говорит о семейных ценностях и воспевает свою красавицу жену Инну.

Однако ни для не секрет, что Стас Михайлов славится своими повадками ловеласа, да и прошлая бурная личная жизнь словно подтверждает сомнения жены в верности супруга. Известно, что у певца трое детей от разных женщин. И если про сына Никиту и младшую дочку Иванну он рассказывает, то появление средней, Даши, - белое пятно в биографии Михайлова. Мама Даши Наталья Зотова - уроженка 30-тысячного Аткарска под Саратовом. Они прожили в гражданском браке около двух лет. Наташа была безумно влюблена, на этом фоне расцвела и карьера: ее стали чаще звать на фестивали, сольные выступления. И тут она забеременела. Как только Стас об этом узнал, они расстались. Девочку Михайлов признал, потому что она как две капли воды похожа на своего отца.

Первая жена Михайлова - Инна Горб живет с их общим сыном в Сочи. Только недавно она, как и Наталья Зотова, перестала обижаться на экс-супруга. Поменялось ли что-то в поведении Михайлова со времен бурной юности, неизвестно. Но Инна свято верит в невинность мужа и счастлива в браке.  

Стас Михайлов заподозрен в супружеской измене (фото)

В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проекта (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2