news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж раскрыл правду о жене Стаса Михайлова

Общаются бывшие супруги только через адвоката.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Стас Михайлов счастлив со своей гражданской супругой Инной, и он убежден, что их встреча была предрешена свыше. 12 августа он женился на матери своей дочери. Свадьбу отпраздновали под Парижем.

На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине ЭклимоБывший муж раскрыл правду о жене Стаса Михайлова , что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром. Гостями на роскошном торжестве были Олег Газманов с женой, Виктор Дробыш, Таисия Повалий и другие

Но не было, и это многие отметили, Андрея Канчельскиса, бывшего мужа Инны. Он весь в делах: назначен главным тренером футбольного клуба «Уфа» и приступил к работе. О свадьбе «бывшей» ничего не знал, пока журналисты ему не сообщили: «Что могу сказать… Счастья ей», – невесело ответил Андрей.

Общаются бывшие супруги только через адвоката.

Футболист познакомился со скромной девушкой в родном Кировограде. Он уже был известным спортсменом, она только что выиграла конкурс «Мисс Кировоград-87». Этим титулом, кстати, Инна гордится до сих пор.

Страсть между молодыми людьми вспыхнула мгновенно, а уже через пару месяцев они стали жить вместе. Вскоре родился сын Андрей, потом дочка Ева. Андрей пахал, обеспечивая семью. Инна же сидела дома и искать работу не торопилась.

Сейчас она вспоминает во всех интервью, как было тяжело: и о детях приходилось заботиться, и домом заниматься. Андрей же, как он говорит, смеется от души, когда читает эти «откровения». «Правда, весело читать ее россказни», – признается Канчельскис, но потом неожиданно взрывается: «Сколько можно врать! Знаете, она одно время лечилась у психиатра, но, видимо, это не помогло… Неужели ей самой не противно нести эту чушь?! Она то и дело рассказывает, как поднимала детей, потому что я якобы все время был на сборах. Ну это же полный бред! Почему она не говорит, что сидеть с Андреем и Евой ей помогала вся наша родня? Приезжали бабушки, тети, дяди, чтобы оградить Инночку от всех домашних дел. Она не мать, а настоящая кукушка, которая подбрасывает детей, а сама… Недавно я узнал, что, когда меня не было рядом, Инна изменяла мне направо и налево…».

У бывших супругов еще продолжается раздел имущества: «А вы как думали?! – тяжело вздохнув, ответил спортсмен. – Она отсудила у меня дорогую машину, теперь ей спать спокойно не дает квартира в Москве и дом в Англии, на который я заработал, играя за «Манчестер Юнайтед». Но я без боя сдаваться не собираюсь!».

Стас Михайлов закатил свадьбу на 500 тыс. долларов (фото)

Милявская скучает в браке с юным супругом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2