news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Поплавская удивительно похорошела после развода

Причиной развода стала неверность мужа, которая перечеркнула перечеркнула долгие годы их счастливого брака.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Еще в марте этого года на премьере фильма «Любовь-Морковь-3» Яна Поплавская и Сергей Гинзбург казались вполне Яна Поплавская удивительно похорошела после разводасчастливой парой, а уже в апреле пара официально объявила о своем разводе.

Причиной развода стала неверность мужа, которая перечеркнула перечеркнула долгие годы их счастливого брака. Уже пару месяцев спустя Сергей был замечен на премьере комедии «All inclusive или Все включено» в компании молоденькой симпатичной брюнетки. При этом режиссер утверждал, что девушка не имеет отношения к миру шоу-бизнеса и просил не афишировать ее имя.

Между тем актриса и телеведущая Яна Поплавская окончательно оправилась после семейной драмы. Сейчас о разводе актриса не жалеет, по ее словам, после 25 лет брака у нее остались двое прекрасных сыновей и друзья, многие из которых в этом конфликте наверняка приняли ее сторону.

Вчера «Папарацци» видели Поплавскую в Гостином дворе на объединенном показе Валентина Юдашкина и Stefano Ricci. Яна была одна, но не казалась одинокой или покинутой. Судя по ее довольному и умиротворенному виду, в своей новой жизни она видит только плюсы.

Яна Поплавская удивительно похорошела после развода (фото)

Юля Началова официально разводится с Алдониным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2