news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Андрейченко рассказала правду о любви и своих свекровях

У Натальи Андрейченко было две свекрови. Одна из них - мать актера Максима Дунаевского, другая - баронесса фон Нордберг.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Всеобщая любимица «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко теперь не частая гостья в Москве. Актриса живет на два дома: в США и Швейцарии. В альпийской Наталья Андрейченко рассказала правду о любви и свекровяхреспублике обосновался и ее старший сын Митя от брака с Максимом Дунаевским. На этот раз в Россию Наталья приехала для того, чтобы на канале «Перец» вести реалити-шоу - аналог «Дома-2», только, кроме девушек и парней, здесь есть еще свекрови, за которыми остается последнее слово.

Она подробно рассказала о своей семейной жизни, отношении к свекровям и детям.

«С тех пор как мои дети отделились, я отношусь к ним как к самостоятельным личностям. Мой сын Митя - банкир, живет в Лозанне. Он меня часто упрекает: «Ты дала столько свободы, что мы не знали, как с ней поступить». Надо сказать, что при выборе жены никто со мною не советовался. Митя привел французскую аристократку, которую я полюбила, как дочь. Но были и другие девушки. Однако я никогда и слова поперек ему не сказала. И через какое-то время «невеста» показывала свое истинное лицо, и сын сам сбегал», рассказала актриса в интервью «Экспресс-газете».

У Натальи Андрейченко было две свекрови. Одна из них - мать актера Максима Дунаевского, другая - баронесса фон Нордберг, воспитавшая кинозвезду и режиссера Максимилиана Шелла.

Андрейченко рассказала и об отношении к ней этих 2-х женщин: «Мои две свекрови - противоположные планеты. Одна - балерина Зоя Ивановна Дунаевская, супруга композитора Исаака Дунаевского и мать моего первого мужа Максима Дунаевского. Макс ее любил, но был настороже. Когда родился наш ребенок, которого назвали Дмитрием, Зоя Ивановна приехала в квартиру ко мне и моим родителям, где мы в то время обосновались, и сказала: «А зачем мне привыкать к чужому ребенку? Вы потом разведетесь, а я буду страдать!» Это был приговор прежде всего самой себе и отношению к ребенку».

Вторая свекровь была полной противоположностью, о ней Наталья Андрейченко говорит с большой любовью: «Когда я приехала с пятилетним сыном от первого брака в США, волновалась страшно. Меня все предупреждали: у Максимилиана две сестры, причем одна из них - суперзвезда немецкого кино Мария Шелл. Думаю, все: меня растопчут и уничтожат. Но на чужбине я плакала от счастья. Такой любви к моему ребенку просто не ожидала. Было столько «обнималок»! К сожалению, моя вторая свекровь несколько лет назад умерла. Ее слова останутся в моей душе: «Ты не моя сестра по закону, но сестра по душе». Теперь я стараюсь так же относиться и к невестке своего сына Мити».

Между тем в СМИ появилась информация: актриса покидает "Маму в законе" - якобы из-за того, что ей предложили новую роль в Голливуде. Однако, по некоторым данным, причина ухода в другом: кажется, Наталья была шокирована скандальностью проекта «Мама в законе», который представляет собой тот же «Дом-2», только еще более «концентрированный». Сама Андрейченко пока никак не комментирует эту новость.

Наталья Андрейченко рассказала правду о любви и свекровях (фото)

Наталья Водянова учит своих детей любить Россию (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2