news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров живет в ожидании пророчеств Ванги

Сейчас Киркоров всех простил. Главное, по его словам, чтобы и его простили.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Мы уже писали, что провидица Ванга нагадала Филиппу Киркорову рождение наследника, когда певцу будет 44 года. «Ванга мне много чего предсказала. В канун моего 44-летия, под Новый год, близкие мне рассказали некоторые факты из моего визита к ней. Я тогда был Киркоров открыл тайну своей скандальной сущностиребенком, сам практически ничего не помню. А папа запомнил!»

Ванга, по его словам, предсказала мою женитьбу и творческий путь. «Папа мне сказал: «Филипп, Ванга говорила, что 44-й год твоего рождения станет для тебя знаковым. И перевернет всю твою жизнь». Я сначала думал, что этим переворотом стал путч моих коллег, организованный в декабре прошлого года, в канун моего 44-летия, связанный с этой всей жуткой историей на «Золотом граммофоне», когда помощница режиссера заявила, что я якобы ее избил...»

Сейчас Киркоров всех простил. Главное, по его словам, чтобы и его простили. «Потом все так повернулось, что то, в чем меня упрекали, вдруг постигло тех, кто меня корил, бил кнутом и клеймил позором. Не будем называть и тыкать пальцем в того же адвоката Жорина (недавно он со скандалом развелся с радиоведущей Катей Гордон, которая обвинила его в избиении. — Прим. авт.), который защищал ту самую мадам. Ну ладно, это все в прошлом. Так вот, я подумал, что вот это и есть тот самый переворот, который предсказала мне Ванга».

Но похоже, Филипп Киркоров ошибся, и главное событие в жизни еще ожидает его... «Дело в том, что я встретил женщину, которая родит мне ребенка. А дальше все в руках Бога. Когда это случится, вы первые об этом узнаете».

Подробностей про свою личную жизнь Филипп решил не раскрывать. «Я очень суеверный человек. Особенно если это связано с моей личной жизнью. Тем более с будущей жизнью маленького человека, который, даст Бог, появится на свет. Я буду оберегать это как могу. И, как бы мне, может быть, ни хотелось вам что-то рассказать и чем-то поделиться, я не могу это сделать... Думаю, вы меня поймете и поймут те, кто нас читает и смотрит. Но когда я стану отцом, обязательно разделю свое счастье со всеми!»

Сказал Филипп лишь одно: это женщина – хороший человек. «Я в состоянии решить свои жизненные вопросы нормальным человеческим путем, не нуждаясь в яйцеклетках Камалии или кого бы то ни было еще».

А вот исключительное отношение к Алле Пугачевой у Киркорова останется навсегда: «Все знают мое отношение к ней. Исключительное. И как бы она ко мне ни относилась и что бы она про меня ни говорила, я все равно к ней буду относиться исключительно. И любить ее, и обожать ее, и всегда буду рядом, если она того захочет. Не хочу сейчас за это прятаться, как за слюнявчик... Это неправильно и не по-мужски».

Филипп Киркоров за 3 месяца похудел на 20 кг (фото)

Неожиданная свадьба Елены Воробей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2