news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неожиданная свадьба Елены Воробей

Несколько дней назад Елене Воробей позвонил мужчина и представился Сергеем Челобановым, чему артистка не поверила.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Елена Воробей, известная российская актриса, признавалась, что в ее личной жизни было немало любовных историй и Неожиданная свадьба Елены Воробейразочарований. Елена рассталась с австралийским миллионером Майклом буквально накануне своей свадьбы. Ее сильно обидели слова будущей свекрови, и она сбежала из-под венца.

Мама Майкла сказала сыну, что перед свадьбой Лена должна бросить работу, так как в семье австралийского олигарха «клоунов быть не должно». Сынок послушался маму и передал ее пожелание в тех же словах невесте. Воробей вспылила – и выдала потенциальной свекрови все, что думает по этому поводу.

На днях пародистка Елена Воробей раскрыла любопытную тайну. Никто и подумать не мог, что судьбы двух этих творческих личностей когда-нибудь пересекутся. Но жизнь удивляет с каждым разом.

Несколько дней назад Елене Воробей позвонил мужчина и представился Сергеем Челобановым, чему артистка не поверила. Первое, что пришло ей в голову – очередной розыгрыш. Но все же, Елена решила не кидать трубку, и выяснить, к чему приведет этот неожиданный разговор. Во время беседы Сергей говорил, что уже долгое время наблюдает за творчеством артистки, и у него есть новая песня, которая хорошо бы подошла для их совместного дуэта.

«Я сразу поняла, какую песню собеседник имеет в виду, и сказала ему, что знаю слова - рассказывает Елена Воробей. - Удивленный мужчина стал интересоваться, какие? На что я ответила ему «Ты больная!» Человек, представившись Сергеем, усмехнувшись, ответил, что на самом деле это так. Стал подшучивать и приглашать меня к себе в гости. Я поинтересовалась у него, что это все значит?! Челобанов, не много подумав, сказал, что это его предложение. Дал мне адрес и сказал, будет ждать. После такого разговора я была в небольшом шоке, но решила довести эту игру до конца. Выяснить, что за человек звонил, и к чему это приведет. Приехала по указанному адресу. Ко мне вышел мужчина, на самом деле похожий на Челобанова».

Актриса тогда подумала: хорошего актера подобрали, отмечает "Папарацци". Он предложил пройти ей в дом, где оказалась звукозаписывающая студия.

“Так это не шутка?” - спросила я Сергея. Он ответил, что нет. Попросил меня достать бумагу для записи текста песни. Я вынула блокнот и Сергей начал диктовать: “Ты больная! Я больной!”. Я, честно сказать, не выдержала и стала смеяться “Хватит! Шутка затянулась! После чего настороженно спросила, кто вы?”

“Я?” - удивленно переспросил мужчина. - “Сергей Челобанов, я же говорил”. Спустя еще несколько минут нашего общения я убедилась в этом и мы всю ночь записывали совместную песню «Свадьба». А буквально через несколько дней сняли клип на нее». Кстати, во время съемки «молодожены» разбили дорогой автомобиль. «Но, думаю, это того стоит! Чем закончится наше сотрудничество, пока не знаю. Время покажет», - интригует Елена Воробей.

ГлюкOz'а высмеяла мужа перед публикой (фото)

Муж вымолил прощение у Кати Гордон дорогой машиной (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2