news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков вновь окольцевал Федорову

Причем сделать это его практически заставил закадычный друг Андрей Малахов.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Николай Басков подарил роскошное кольцо своей бывшей возлюбленной Оксане Федоровой. Причем сделать это его практически заставил закадычный друг Андрей Малахов.

Уникальное драгоценное украшение с редкой желтой жемчужиной и россыпью бриллиантов было выставлено на благотворительном аукционе, организованном Оксана Федорова научит, как стать идеальной женойфондом "Спешите делать добро" в помощь детям из сгоревшего православного приюта, сообщают «Дни.Ру».

Оксана Федорова не смогла пройти мимо такой ослепительной красоты. Ведущий аукциона Андрей Малахов, заметив, как загорелись глаза телеведущей при взгляде на кольцо, решил, что заплатить за него должен именно Басков, пишет "Московский комсомолец".

Так как Николая на мероприятии не было, Андрей со словами: "Оксана, я знаю, ты меня не простишь", включив громкую связь, набрал номер певца и предложил ему купить колечко за 14 тысяч долларов. Баскову ничего не оставалось, как согласиться под гром аплодисментов. Однако после этого Оксане пришлось объясняться с бывшим возлюбленным по телефону.

"Коля, конечно, очень удивился. Да я и сама такого от Андрея не ожидала. Сейчас Коля мне позвонил и попросил объяснить, что происходит. Буду теперь разбираться с Малаховым, как ему только в голову такое могло прийти!" – поделилась с журналистами возмущением Федорова, с восторгом любуясь на обновку.

На торги также были выставлены пуанты Анастасии Волочковой, бонусом к которым прилагался ужин с эпатажной балериной. "Мы же не меня продаем, а ужин со мной и мои пуанты", – уточнила со сцены звезда. Этот лот оценили в 6 тысяч долларов.

«Друзья мои, спасибо Вам большое за то тепло и ту поддержку, которую Вы мне оказываете. Это так приятно и так незаменимо. Вчера после моего выступления на благотворительном вечере, столько теплых слов прозвучало в мой адрес, столько положительных эмоций и искренней радости.
Для меня так важно, что все прошло хорошо: и концерт, и аукцион. Теперь, будем надеяться, что у детишек все будет хорошо. Помимо выступления, я выставила на аукцион свои пуанты, и их купил Владимир за 6000( назовем это у.е). Вы представляете, как много можно теперь сделать для этих малюток. Владимир, и Вам спасибо», - поблагодарила Волочкова щедрого мецената в своем «ЖЖ».

Басков вновь окольцевал Федорову (фото)

Волочковой мстят мужчины (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2