news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюшу Собчак окрестили старухой Шапокляк

А еще Собчак, по-видимому, неравнодушна к творчеству Леди Гаги.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Ксению Собчак пригласили судить конкурсную программу фестиваля пародий «Большая разница» в Одессе», который выйдет в эфир на «Первом канале» уже этой осенью. Компанию телеведущей составили Михаил Боярский, Сергей Безруков и Борис Бурда.Книга про «лохов» и «Бублик» принесли Собчак 2.5 млн

Ксения во время конкурсных дней проекта, проходящих в Оперном театре, поведала публике о своих культурных предпочтениях. Собчак рассказала о своих музыкальных пристрастиях и любимых мультфильмах. Поскольку большинство участников шоу подготовили музыкальные номера, ведущие «Большой разницы» Иван Ургант и Александр Цекало решили воспользоваться удобным случаем и поинтересоваться у Собчак, какую музыку она предпочитает слушать.

Светская львица ответила, что обожает русский рок: «Я люблю Земфиру и группу «Сплин», - ответила Ксения.
«А популярную нынче в России Елену Ваенгу?»
«Очень-очень-очень... нет», - ответила Собчак.

А еще Собчак, по-видимому, неравнодушна к творчеству Леди Гаги. По крайней мере именно на эту исполнительницу Собчак показала пародию на сцене Оперного, сообщает «Одесская жизнь». Также гламурная блондинка показала, как умеет подражать голосам животного мира. Она взяла микрофон и… проквакала в него, совсем как настоящая лягушка. Зал сначала выпал в осадок, а потом взорвался аплодисментами. В состояние легкой истерики пришла и сама Ксения, несколько раз повторившая свой фирменный «квак» на бис.

Также телевизионная дива сообщила, что обожает мультфильм «Чебурашка». Правда, название этого мультфильма Ксения слегка подзабыла: «Мой любимый мультфильм про крокодилу Гену», - сказала Собчак. «А как мультик-то называется, Ксения? И какой Ваш любимый персонаж в этом мультфильме? Хотя я догадываюсь», - лукаво сказал Ургант.

«Нет, не старуха Шапокляк!» - возразила Ксения.
«Ксения, Вы сами это сказали», - парировал Ургант.

Ксюшу Собчак окрестили старухой Шапокляк (фото)

Зрители выпали в осадок от кваканья Ксюши Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2