news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант показал свою пятую точку

Видео юного и обнаженного наполовину Ивана Урганта обнародовал в своем блоге Станислав Садальский.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Видео юного и наполовину обнаженного Ивана Урганта обнародовал в своем блоге Станислав Садальский.

Не успела общественность от души порадоваться фотографиям раздетых Эвелины Бледанс и Аллы Довлатовой - в оздоровительном центре и в компании абсолютно голого Станислава Садальского - как именитый блоггер Стас сделал новый «слив»: эксклюзивное видео самого раскрученного на сегодня шоумена и ведущего Ивана Урганта, пишет «Экспресс-газета».

В ролике юный Ваня, тогда еще ведущий «MTV», в буквальном смысле слова снимает с себя штаны и бегает. Судя по его словам о «Спасателях Малибу» и тому, что действие происходит на пляже, Ургант явно воображает себя Памелой Андерсон.

Отметим, что Станислав Садальский славится своим буйным нравом и скандальным характером не только в недрах Интернета, но и активно принимает участие в светской жизни отечественного шоу. Напомним, что не так давно он сделал сенсационное признание на концерте Филиппа Киркорова.

На юбилейный сотый концерт поп-короля российской эстрады в Сочи Садальский пробрался без билета, воспользовавшись своей известной фамилией. К середине шоу, когда Киркоров отправился в зал, Станислав набросился на знаменитого певца, пытаясь отобрать у него микрофон и поведать миру о чем-то, на его взгляд, важном. Охрана Филиппа, зная о давней неприязни актера-скандалиста к бывшему мужу Пугачевой, кинулась унимать дебошира. Ко всеобщему удивлению, Филипп осадил секьюрити, решив все же дать слово заклятому врагу, заключив с ним своеобразное перемирие.

«У меня было ужасное отношение к Филиппу до сегодняшнего дня, - в исступлении вещал на весь зал пьяный Садальский, - ведь все вокруг фальшивое! А у тебя одного настоящий, живой голос. Браво, Филипп, браво!»

Пьяный Садальский устроил потасовку на концерте Киркорова (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2