news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена Ивана Урганта променяла его на карьеру

К личной жизни любимчика публики Ивана Урганта всегда был повышенный интерес.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). К личной жизни любимчика публики Ивана Урганта всегда был повышенный интерес. Однако личную жизнь один из самых привлекательных мужчин на отечественном телевидении предпочитает прятать за семью печатями.

А вот телеведущая Татьяна Геворкян в откровенном интервью рассказала, из-за чего распался их грГеворкян не смогла родить Ивану Урганту ребенкаажданский брак с Иваном Ургантом. Первым человеком, которому Иван сообщил о том, что он наконец стал отцом, была его бывшая гражданская жена – известная телеведущая Татьяна Геворкян. Именно она разделила трудные годы жизни с Иваном, когда он только еще пробивался на телевидение и был никому не известен. Но исполнить мечту Урганта и сделать его отцом Татьяна не смогла, ведь для этого нужно было пожертвовать собственной карьерой.

Они встретились 8 лет назад, когда Иван приехал из Петербурга покорять Москву. Симпатичную телеведущую Татьяну он заметил в коридорах студии «МTV», когда пришел туда работать. Конфетно-букетный период длился недолго: очень скоро парочка стала жить вместе. Но, увы, этот союз изжил себя. «Сейчас я понимаю, что, возможно, уже тогда Ивану хотелось какой-то определенности, настоящей семьи и… детей, – говорила ранее в интервью Татьяна. – Хотя согласитесь, по образу, который он создал для окружающих, этого не скажешь!»

Расставшись с Татьяной Геворкян, Ургант недолго оставался в одиночестве. Приехав в Петербург «на побывку» к родителям, он неожиданно встретился со своей одноклассницей Натальей Кикнадзе. Они поужинали в ресторане, и Наташа рассказала ему о своей неудачно сложившейся личной жизни – уже тогда она понимала, что ее брак с бизнесменом Вахтангом Куталиа был ошибкой, и готовилась к разводу. Чуть ли не в тот же вечер Иван выразил готовность обеспечить ее личное счастье. Первые два года они встречались втайне от всех. К тому, чтобы создать семью, их подтолкнула беременность Натальи. Узнав о том, что он станет отцом, Иван тут же сделал ей предложение.

Сейчас у пары растет дочка Нина, которую назвали в честь знаменитой бабушки Ивана - актрисы Нины Ургант.

Собчак ради любовника меняет тусовки на домашние посиделки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2